2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SC Gataia 1902

...
SC Gataia 1902
Rumänien, Liga 4.4, 1.Platz
Analyse Nachricht
SC Gataia 1902 - Dumitru Levescu
Rumänien, Liga 4.4, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 1.8
M-L4
Saison 91
M-L5
Saison 74
M-L5
Saison 43
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sivanescu 27 7 18/17 ROM Ok
T Simarescu 21 5 17/18 ROM Ok
A Carstea 22 6 18/18 ROM Ok
A Acajanescu 22 6 16/17 ROM Ok
A Vasilache 23 6 17/15 ROM verl. (11)
A Teu 23 6 17/15 ROM Ok
A Bostina 21 5 17/17 ROM Ok
A Zbarcea 22 5 16/16 ROM Ok
A Gondolescu 19 3 18/20 ROM Ok
A Etna 19 3 17/18 ROM Ok
M Iacob 25 7 19/12 ROM Ok
M Simarescu 23 6 16/16 ROM Ok
M Millasce 21 6 18/14 ROM Ok
M Katcescu 21 5 17/18 ROM Ok
M Katcescu 22 5 17/17 ROM verl. (2)
M Zelena 21 5 17/17 ROM Ok
M Banbalanescu 21 5 17/17 ROM Ok
M Arnatrescu 19 3 17/19 ROM Ok
S Tubercu 23 6 20/19 ROM Ok
S Uvitreas 21 6 17/18 ROM Ok
S Stamile 22 5 17/18 ROM Ok
S Nesu 20 5 19/20 ROM Ok
S Domatroiu 20 4 20/20 ROM verl. (3)
S Janescu 20 4 19/18 ROM Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – SC Gataia 1902 setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 3 Stunden
Training – SC Gataia 1902 setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 1 Tag
Training – SC Gataia 1902: Techniktraining soll den Unterschied machen. vor 2 Tagen
Vertrag – SC Gataia 1902 setzt auf Erfahrung: Bostina (A/5/21) bleibt an Bord. vor 3 Tagen
Training – SC Gataia 1902: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 3 Tagen
Training – SC Gataia 1902 entscheidet sich für Konditionstraining. vor 4 Tagen
Vertrag – SC Gataia 1902 bindet Simarescu (M/6/23) langfristig. vor 5 Tagen
Training – SC Gataia 1902 streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 5 Tagen
Training – SC Gataia 1902: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
03.04.26 Domatroiu (S 4/20) 13.007.415 €
02.04.26 Gondolescu (A 2/19) 4.169.344 €
01.04.26 Etna (A 2/19) 4.171.517 €
17.03.26 Arnatrescu (M 2/19) 4.027.241 €
31.08.09 Galo (S 7/29) 6.762.150 €
30.04.09 Joseph (S 7/31) 2.700.000 €
30.04.09 Totti (S 7/31) 3.200.000 €
20.03.09 Palionis (S 6/24) 9.073.057 €
09.10.08 Plugtschiev (A 7/28) 6.192.000 €
11.09.08 Strasser (M 6/26) 4.388.200 €
Verkäufe
02.04.26 Mutlau (S 6/28) 15.026.889 €
18.03.26 Sibiru (S 6/29) 12.491.807 €
03.05.09 Cepariu (S 3/32) 330.000 €
03.05.09 Mutau (S 4/32) 470.000 €
02.05.09 Bucatre (A 3/32) 310.000 €
02.05.09 Prunea (A 3/32) 340.000 €
03.10.08 Marin (M 4/30) 120.000 €
03.10.08 Xitriu (M 4/30) 120.000 €
15.09.08 Montfort (A 4/32) 120.000 €
11.09.08 Gubitrescu (A 5/31) 190.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 3.Runde - -
96 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
95 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
94 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
93 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
92 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
91 Viertligameister 1.Runde - -
90 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
89 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
87 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
86 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
85 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
84 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
83 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
82 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
81 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
79 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
78 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
76 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
75 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
74 Fünftligameister 1.Runde - -
73 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
72 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
71 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
70 5.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
69 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
68 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
67 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
66 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
65 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
63 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
62 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
61 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
60 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
59 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
58 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
57 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
56 4.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
55 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
54 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
53 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
52 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
51 5.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
50 5.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
49 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
48 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
47 5.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
43 Fünftligameister 1.Runde - -
42 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
41 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
40 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
39 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
38 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
37 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
36 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
35 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
34 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
33 5.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
32 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
31 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
30 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
29 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
28 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
24 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
23 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
21 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
20 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.4
  • +25.4 (Grundmoral)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+45.2%
  • +25.2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SSsSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Schleifer
Stufe 2
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
9.4. 23:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 09:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 07:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 13:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 00:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 15:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 22:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 01:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 18:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 01:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 11:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 00:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 10:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 11:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 13:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
29.200
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Rumänien, Liga 4.4
1. (H) (8.) CSMS Avrig 1:3
2. (A) (5.) CFC Jijila 3:1
3. (H) (9.) Politehnica Temeswar East 0:0
4. (A) (4.) SS Sanmartin 1:3
5. (A) (12.) Universitatea Cernavoda 0:9
6. (H) (16.) Astra Berbesti 1971 0:0
7. (A) (11.) FC Arad South 0:0
8. (H) (15.) SS Gurahont 1:3
9. (A) (18.) Rapid Radauti 9:0
10. (H) (17.) FC Techirghiol 2011 0:9
11. (A) (6.) SC Pancota 0:7
12. (H) (3.) CFC Klausenburg Central 2008 0:0
13. (A) (13.) Rapid Medgidia 3:1
14. (H) (14.) Chindia Nehoiu 2009 0:0
15. (A) (10.) FCU Klausenburg South 1:1
16. (H) (7.) CSMS Tecuci 1:0
17. (A) (2.) CS Cisnadie 1988 2:1
18. (A) (8.) CSMS Avrig 3:1
19. (H) (5.) CFC Jijila 1:1
20. (A) (9.) Politehnica Temeswar East 0:4
21. (H) (4.) SS Sanmartin 2:1
22. (H) (12.) Universitatea Cernavoda 1:0
23. (A) (16.) Astra Berbesti 1971 4:1
24. (H) (11.) FC Arad South 3:1
25. (A) (15.) SS Gurahont 2:0
26. (H) (18.) Rapid Radauti 5:1
27. (A) (17.) FC Techirghiol 2011 3:0
28. (H) (6.) SC Pancota -:-
29. (A) (3.) CFC Klausenburg Central 2008 -:-
30. (H) (13.) Rapid Medgidia -:-
31. (A) (14.) Chindia Nehoiu 2009 -:-
32. (H) (10.) FCU Klausenburg South -:-
33. (A) (7.) CSMS Tecuci -:-
34. (H) (2.) CS Cisnadie 1988 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Rumänien, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Jimbolia FC 4:1
2.Runde (A) (5.Liga) Chindia Beius 1:0
3.Runde (A) (5.Liga) FC Bicaz 1986 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme