2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SK Veselí nad Moravou

...
SK Veselí nad Moravou
Tschechien, Liga 5.4, 1.Platz
Analyse Nachricht
SK Veselí nad Moravou - Miroslav Rajnoch
Tschechien, Liga 5.4, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.6
M-L5
Saison 78
M-L5
Saison 60
M-L5
Saison 56
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Berger 23 6 17/19 CZE Ok
T Beranek 28 5 14/14 CZE Ok
A Ladra 22 6 10/12 CZE Ok
A Svojtka 24 6 14/14 CZE Ok
A Riegel 22 6 10/12 CZE Ok
A Hýsky 20 5 17/19 CZE Ok
A Razim 22 5 14/14 CZE Ok
A Rosicky 21 5 17/19 CZE Ok
A Kostka 20 4 17/19 CZE Ok
A Kuka 20 4 14/14 CZE Ok
M Tashev 27 6 14/14 MKD Ok
M Bergsson 27 6 17/19 ISL Ok
M Durmus 27 6 17/19 CYP Ok
M Coupek 22 6 14/14 CZE Ok
M Rybnik 22 5 17/19 CZE Ok
M Stanek 21 5 20/20 CZE Ok
M Hottek 20 5 14/14 CZE Ok
M Vojtisek 20 4 20/20 CZE Ok
S Vidlicka 22 6 17/19 CZE Ok
S Cupr 21 5 14/14 CZE Ok
S Varadi 21 5 17/19 CZE Ok
S Maier 21 5 20/20 CZE Ok
S Vitasek 20 5 20/20 CZE Ok
S Bednar 20 5 14/14 CZE Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – SK Veselí nad Moravou priorisiert klar: Konditionstraining vor allem anderen. vor 8 Stunden
Training – SK Veselí nad Moravou lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 1 Tag
Vertrag – SK Veselí nad Moravou schließt Lücke – Vertrag mit Stanek (M/5/21) verlängert. vor 1 Tag
Training – SK Veselí nad Moravou lässt Techniktraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 2 Tagen
Training – SK Veselí nad Moravou: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 3 Tagen
Spielkultur – SK Veselí nad Moravou öffnet den Zugang zu EMS-Trainingslagern. vor 3 Tagen
Training – SK Veselí nad Moravou: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 4 Tagen
Vertrag – Vojtisek (M/4/20) unterschreibt neu bei SK Veselí nad Moravou – kein Abgang. vor 5 Tagen
Training – SK Veselí nad Moravou baut das Training um – Techniktraining führt das Programm an. vor 5 Tagen
Training – SK Veselí nad Moravou: Kein Kompromiss – Techniktraining steht im Mittelpunkt. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.03.26 Durmus (M 5/27) 6.807.345 €
18.03.26 Bergsson (M 5/27) 6.625.276 €
18.03.26 Tashev (M 5/27) 6.625.276 €
08.03.26 Negral (M 5/31) 7.064.529 €
08.03.26 Keceli (M 5/32) 5.704.232 €
08.03.26 Stahrenberger (M 5/32) 5.704.232 €
20.06.09 Ovchinnikov (M 7/23) 15.591.684 €
06.02.09 Svrcek (A 6/20) 8.260.300 €
24.12.08 Lastovka (S 6/18) 7.916.800 €
25.11.08 Wiltschek (M 6/19) 8.244.300 €
Verkäufe
19.03.26 Negral (M 4/32) 1.944.369 €
17.03.26 Stahrenberger (M 4/33) 1.924.829 €
17.03.26 Keceli (M 4/33) 1.924.829 €
09.03.26 Srnicek (A 5/25) 15.510.730 €
06.06.08 Kinoweck (S 2/33) 70.000 €
05.06.08 Sternhagel (S 2/33) 70.000 €
05.06.08 Shen (M 1/35) 30.000 €
05.06.08 Kala (A 1/35) 30.000 €
22.02.08 Esel (T 1/33) 30.000 €
25.07.07 von Friedlich (T 3/30) 900.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
95 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
94 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
93 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
92 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
91 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
90 5.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
89 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
88 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
87 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
86 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
85 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
84 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
83 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
82 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
81 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
80 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
78 Fünftligameister 1.Runde - -
77 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
76 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
75 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
74 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
73 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
72 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
71 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
70 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
69 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
68 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
67 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
66 5.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
65 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
62 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
60 Fünftligameister 1.Runde - -
59 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
58 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
56 Fünftligameister 1.Runde - -
55 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
54 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
53 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
52 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
51 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
50 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
49 5.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
48 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
47 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
46 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
45 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
44 5.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
43 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
42 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
41 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
40 5.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
39 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
38 5.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
37 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
36 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
35 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
34 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
33 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
32 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
31 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
30 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
29 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
28 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
24 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
23 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
21 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+19.4
  • +15.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+32.2%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8.2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NsUsUnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
3x
Zuletzt verwendet:
11.5. 18:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.5. 20:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 03:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 19:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 10:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 17:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 16:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 02:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 18:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 13:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 19:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 02:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 19:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 10:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 11:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 10:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 11:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 12:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 08:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 13:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 14:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 08:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 18:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 15:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
18.419
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Tschechien, Liga 5.4
1. (H) (18.) Zbrojovka Prag East 2:0
2. (A) (9.) AFK Police 2:1
3. (H) (2.) FC Kroměříž 3:1
4. (A) (4.) FC Uničov 1:0
5. (H) (10.) FC Pilsen South 2:4
6. (A) (8.) Baník Kaznějov 3:1
7. (H) (17.) AFK Bochov 1995 1:3
8. (A) (12.) FK Přerov 2016 0:1
9. (H) (6.) Fastav Karlovy Vary 0:0
10. (A) (7.) AC Znojmo 1:2
11. (H) (15.) FC Slavičín 1917 2:0
12. (A) (5.) TJ Manětín 0:1
13. (A) (3.) FC Olmütz West 1967 2:0
14. (H) (14.) TJ Rotava 1986 0:0
15. (A) (13.) FC Horní Benešov FC 2:1
16. (H) (16.) SK Olmütz Central 1:1
17. (A) (11.) AFK Žlutice 2021 1:2
18. (A) (18.) Zbrojovka Prag East 1:0
19. (H) (9.) AFK Police 1:3
20. (A) (2.) FC Kroměříž 1:0
21. (H) (4.) FC Uničov 0:0
22. (A) (10.) FC Pilsen South 2:1
23. (H) (8.) Baník Kaznějov 0:0
24. (A) (17.) AFK Bochov 1995 0:1
25. (H) (12.) FK Přerov 2016 3:1
26. (A) (6.) Fastav Karlovy Vary -:-
27. (H) (7.) AC Znojmo -:-
28. (A) (15.) FC Slavičín 1917 -:-
29. (H) (5.) TJ Manětín -:-
30. (H) (3.) FC Olmütz West 1967 -:-
31. (A) (14.) TJ Rotava 1986 -:-
32. (H) (13.) FC Horní Benešov FC -:-
33. (A) (16.) SK Olmütz Central -:-
34. (H) (11.) AFK Žlutice 2021 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Tschechien, Pokal
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme