2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Dee Muirkirk

...
Dee Muirkirk
Schottland, Liga 5.7, 1.Platz
Analyse Nachricht
Dee Muirkirk - Stuart Panther
Schottland, Liga 5.7, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.2
M-L5
Saison 94
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Aitken 23 6 20/18 SCO Ok
T Glancy 26 6 20/20 SCO Ok
A McKie 23 6 20/18 SCO Ok
A Holiday 21 6 14/14 SCO Ok
A Black 21 6 17/20 SCO Ok
A Millar 22 5 20/18 SCO Ok
A McCallum 21 5 20/20 SCO Ok
A Paterson 21 5 20/18 SCO Ok
A Livingstone 20 4 20/20 SCO Ok
A McPherson 20 4 20/18 SCO Ok
M Connolly 29 6 20/18 SCO Ok
M Agara 28 6 20/20 NIR Ok
M Rasizadä 28 6 20/18 AZE Ok
M Potter 22 6 20/20 SCO verl. (6)
M Hendry 22 6 14/14 SCO Ok
M Kinniburgh 20 5 20/20 SCO Ok
M Burgess 20 5 20/18 SCO Ok
M Boyle 21 4 20/20 SCO Ok
S Okatan 26 6 20/20 TUR Ok
S Calder 22 6 20/20 SCO Ok
S McLeish 21 6 20/20 SCO Ok
S McQuilken 20 5 20/18 SCO Ok
S Bain 20 5 20/18 SCO Ok
S Goodwillie 20 5 20/18 SCO Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Dee Muirkirk baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 7 Stunden
Training – Dee Muirkirk: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 1 Tag
Training – Dee Muirkirk entscheidet sich für Techniktraining. vor 2 Tagen
Training – Dee Muirkirk investiert die Einheit in Konditionstraining. vor 3 Tagen
Spielkultur – Dee Muirkirk modernisiert: EMS-Trainingsform ist ab jetzt buchbar. vor 4 Tagen
Training – Dee Muirkirk: Kein Kompromiss – Techniktraining steht im Mittelpunkt. vor 4 Tagen
Training – Dee Muirkirk setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 5 Tagen
Training – Dee Muirkirk hält am Kurs fest: Zirkeltraining bleibt Programm. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.03.26 Agara (M 6/27) 18.287.983 €
11.03.26 Rasizadä (M 6/27) 18.287.983 €
08.03.26 Okatan (S 6/25) 41.020.163 €
11.01.21 Bingham (M 4/18) 87.789.082 €
09.01.21 Connolly (T 8/25) 241.656.106 €
08.01.21 Reilly (A 8/27) 183.196.471 €
14.09.20 McPherson (M 3/17) 15.082.400 €
23.08.20 Fitzpatrick (A 5/21) 109.372.690 €
03.05.20 Olguson (M 6/26) 40.390.266 €
03.05.20 Mamantili (A 5/19) 61.996.096 €
Verkäufe
09.03.26 McInnes (A 5/27) 12.875.015 €
11.01.21 Docherty (T 9/32) 85.720.050 €
02.01.21 Wild (S 8/31) 76.817.000 €
02.01.21 Daily (A 9/32) 58.572.150 €
02.01.21 Bell (A 9/32) 58.572.150 €
13.09.20 Olguson (M 7/28) 73.089.475 €
23.08.20 Young (M 8/30) 90.831.400 €
21.08.20 Forsythe (S 8/31) 57.582.000 €
21.08.20 Fitzpatrick (A 8/34) 50.190.400 €
03.05.20 Roxburgh (A 9/32) 22.539.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
95 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
94 Fünftligameister 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+19
  • +15.2 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.75% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+36.47%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8.47% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
UsSuSnU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
7x
Zuletzt verwendet:
7.5. 11:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 21:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 22:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 14:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 14:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 09:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 02:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 20:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 16:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 17:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 21:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 00:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 02:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
30.575
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Schottland, Liga 5.7
1. (A) (18.) Thistle Pollokshields 3:1
2. (H) (9.) FC Turnberry FC 2:0
3. (A) (16.) Athletic Menteith 2:0
4. (H) (15.) FC Burnside 3:2
5. (A) (12.) Forth Glasgow 9:0
6. (H) (7.) SC Alloway AFC 3:1
7. (A) (6.) Town Edinburgh North 0:1
8. (H) (4.) Borders Livingston Old United 1:2
9. (A) (13.) SC Fairlie 0:1
10. (H) (2.) AFC Perth North AFC 0:0
11. (A) (10.) Rovers Livingston South 1951 4:2
12. (H) (3.) Thistle Edinburgh South United 1:3
13. (A) (11.) AFC Darvel Rovers 0:0
14. (H) (8.) FC Glasgow New 3:1
15. (A) (17.) SC Sanquhar FC 1939 3:1
16. (A) (14.) FC Aberdeen West 3:1
17. (H) (5.) Athletic Stirling United 1947 0:1
18. (H) (18.) Thistle Pollokshields 0:0
19. (A) (9.) FC Turnberry FC 2:1
20. (H) (16.) Athletic Menteith 3:1
21. (A) (15.) FC Burnside 0:0
22. (H) (12.) Forth Glasgow 3:1
23. (A) (7.) SC Alloway AFC 1:2
24. (H) (6.) Town Edinburgh North 0:0
25. (A) (4.) Borders Livingston Old United -:-
26. (H) (13.) SC Fairlie -:-
27. (A) (2.) AFC Perth North AFC -:-
28. (H) (10.) Rovers Livingston South 1951 -:-
29. (A) (3.) Thistle Edinburgh South United -:-
30. (H) (11.) AFC Darvel Rovers -:-
31. (A) (8.) FC Glasgow New -:-
32. (H) (17.) SC Sanquhar FC 1939 -:-
33. (H) (14.) FC Aberdeen West -:-
34. (A) (5.) Athletic Stirling United 1947 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Schottland, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Alba Inverness Cross United 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme