2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Entente Sèvres

...
Entente Sèvres
Frankreich, Liga 5.2, 1.Platz
Analyse Nachricht
Entente Sèvres - Habib Weber
Frankreich, Liga 5.2, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.2
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Moulin 28 6 12/15 FRA Ok
T Aubry 23 5 10/15 FRA Ok
A Plamadeala 31 6 5/9 MOL Ok
A Namig 31 6 8/13 AZE Ok
A Gillet 23 6 9/14 FRA Ok
A Collet 22 6 10/13 FRA Ok
A Richard 20 5 11/14 FRA Ok
A Lacroix 22 5 4/9 FRA Ok
A Le roux 22 5 3/9 FRA Ok
A Legrand 21 5 16/19 FRA verl. (5)
M Jean 24 7 8/14 FRA Ok
M Dumont 21 6 12/15 FRA Ok
M Schneider 28 6 12/15 FRA Ok
M Cordier 23 6 19/20 FRA verl. (2)
M Georges 22 5 10/15 FRA verl. (3)
M Marty 22 5 20/20 FRA verl. (9)
M Julien 21 5 11/14 FRA Ok
M Gonzalez 21 5 10/15 FRA Ok
S Pasquier 23 6 10/15 FRA Ok
S Gilbert 23 6 18/20 FRA Ok
S Chevalier 23 5 13/15 FRA Ok
S Lecomte 21 5 18/20 FRA Ok
S Lacroix 22 5 13/15 FRA Ok
S Philippe 20 4 12/15 FRA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Entente Sèvres setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 4 Stunden
Training – Entente Sèvres: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 1 Tag
Training – Entente Sèvres richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 2 Tagen
Training – Entente Sèvres priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 3 Tagen
Spielkultur – Entente Sèvres macht nochmal Druck – letzter Stärkeschub vor dem Finale. vor 3 Tagen
Training – Entente Sèvres zieht die Reißleine und wählt Techniktraining. vor 4 Tagen
Training – Entente Sèvres ordert Konditionstraining für den Kader. vor 5 Tagen
Training – Entente Sèvres justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.03.26 Plamadeala (A 6/30) 15.360.239 €
10.03.26 Namig (A 6/30) 15.360.239 €
07.09.09 Zaccardo (S 5/30) 800.000 €
06.09.09 Makharadze (A 5/30) 640.000 €
06.09.09 Niculau (A 5/30) 640.000 €
06.09.09 Baretincic (A 5/30) 640.000 €
09.07.09 Zimina (T 6/30) 1.800.000 €
14.03.09 Marty (S 5/18) 5.426.000 €
29.01.09 Borotõnski (M 2/19) 1.265.400 €
29.01.09 Ingimarsson (M 2/19) 1.265.400 €
Verkäufe
24.10.09 Dupuy (M 4/33) 480.000 €
23.10.09 Gilbert (A 3/34) 380.000 €
24.09.09 Leroux (M 4/33) 360.000 €
08.09.09 Barbier (T 4/33) 480.000 €
08.09.09 Morel (A 3/34) 350.000 €
08.09.09 Martin (S 3/34) 330.000 €
29.07.09 Boulanger (A 4/33) 450.000 €
29.07.09 Vella (M 4/33) 450.000 €
27.07.09 Racko (S 2/34) 250.000 €
13.03.09 Benoit (A 6/18) 10.030.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1/8 - -
96 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
95 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
94 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.3
  • +20.2 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+27% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+32.2%
  • +12.2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
nSsNsSS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 19:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 19:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 23:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 21:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 12:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 03:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 12:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 03:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 21:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 16:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 15:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 22:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 23:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 07:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 00:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 21:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 01:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 21:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 14:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 22:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
29.647
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Frankreich, Liga 5.2
1. (H) (11.) GS Toulouse Bas 2:0
2. (A) (5.) CS Toulouse Grand 0:1
3. (H) (16.) FC Nantes 1:2
4. (A) (18.) SO Besançon Sport 3:0
5. (H) (6.) CO Publier 1:0
6. (A) (2.) SO Lancey 2:1
7. (H) (3.) FC Barentin 0:1
8. (A) (10.) CA Ampuis 0:0
9. (A) (13.) AS Pont-de-Chéruy 1909 0:0
10. (H) (8.) Olympique Lyon Centre 1:0
11. (A) (7.) En Avant Rognaix Sport 2:1
12. (H) (9.) FC Nice 1:0
13. (A) (4.) CA Marseille Haut 1923 1:2
14. (H) (14.) SO Moûtiers 1:2
15. (A) (17.) Stade Marseille Nord 1936 3:1
16. (H) (12.) Olympique Paris Ouest 0:0
17. (A) (15.) En Avant Flumet 0:0
18. (A) (11.) GS Toulouse Bas 2:0
19. (H) (5.) CS Toulouse Grand 1:1
20. (A) (16.) FC Nantes 1:3
21. (H) (18.) SO Besançon Sport 3:1
22. (A) (6.) CO Publier 2:0
23. (H) (2.) SO Lancey 1:3
24. (A) (3.) FC Barentin 2:1
25. (H) (10.) CA Ampuis 5:1
26. (H) (13.) AS Pont-de-Chéruy 1909 3:1
27. (A) (8.) Olympique Lyon Centre -:-
28. (H) (7.) En Avant Rognaix Sport -:-
29. (A) (9.) FC Nice -:-
30. (H) (4.) CA Marseille Haut 1923 -:-
31. (A) (14.) SO Moûtiers -:-
32. (H) (17.) Stade Marseille Nord 1936 -:-
33. (A) (12.) Olympique Paris Ouest -:-
34. (H) (15.) En Avant Flumet -:-
Saisonverlauf Pokal:
Frankreich, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Entente Vincennes 2:0
2.Runde (H) (5.Liga) SO La Tour-du-Pin 1:0
3.Runde (A) (3.Liga) Racing Limoges 1902 4:1
1/16 (A) (4.Liga) US Cour-et-Buis 3:0
1/8 (H) (1.Liga) AC Karden 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme