2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Atlético Barcelona Alta

...
Atlético Barcelona Alta
Spanien, Liga 4.3, 1.Platz
Analyse Nachricht
Atlético Barcelona Alta - Inocencio Inarraza
Spanien, Liga 4.3, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.4
M-L5
Saison 94
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Elizondo 28 7 18/19 ESP verl. (6)
T Venero 21 5 18/20 ESP Ok
A Malo 29 7 18/20 ESP Ok
A Querijazu 26 6 18/20 ESP Ok
A Acebal 25 6 18/20 ESP Ok
A Descapa 31 6 18/20 ESP verl. (12)
A Eleizalde 31 6 18/19 ESP Ok
A Nielikäinen 27 6 18/19 FIN Ok
A Tobar 21 3 18/19 ESP Ok
A Tineo 19 2 20/20 ESP verl. (3)
M Elzuardi 30 7 20/20 ESP verl. (4)
M Golcnik 28 7 17/20 SLO Ok
M Reneros 30 7 15/18 ESP Ok
M Losch 28 6 18/19 LUX Ok
M Mammadov 30 6 15/18 AZE Ok
M Harrower 30 6 18/20 SCO Ok
M Lamas 21 5 18/19 ESP Ok
M Tirado 22 4 18/20 ESP Ok
S Borges 26 7 18/19 MLT Ok
S Östenkaer 25 7 18/20 DEN Ok
S Trysil 25 7 18/19 NOR Ok
S Galdo 29 6 20/20 ESP Ok
S Jaurigui 28 6 18/19 ESP Ok
S Tio 31 5 20/20 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Atlético Barcelona Alta überdenkt die Strategie – Konditionstraining ist die Antwort. vor 5 Stunden
Training – Atlético Barcelona Alta: Kein Kompromiss – Zirkeltraining steht im Mittelpunkt. vor 1 Tag
Training – Atlético Barcelona Alta verordnet Konditionstraining für die Mannschaft. vor 2 Tagen
Training – Atlético Barcelona Alta strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 3 Tagen
Spielkultur – Atlético Barcelona Alta rüstet auf: EMS-Kurztrainingslager steht ab sofort offen. vor 3 Tagen
Vertrag – Atlético Barcelona Alta hält Jaurigui (S/6/28) – Vertrag verlängert. vor 3 Tagen
Training – Atlético Barcelona Alta strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 4 Tagen
Training – Atlético Barcelona Alta drückt aufs Gas: Konditionstraining auf dem Trainingsplan. vor 5 Tagen
Trainingslager – Atlético Barcelona Alta gibt Vollgas: 3 Spieler beim Rehazentrum. vor 6 Tagen
Training – Neues Programm bei Atlético Barcelona Alta: Konditionstraining steht oben. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.04.26 Trysil (S 7/25) 73.771.251 €
12.04.26 Östenkaer (S 7/25) 73.771.251 €
10.04.26 Borges (S 7/26) 66.907.096 €
10.04.26 Nielikäinen (A 6/27) 13.923.924 €
08.04.26 Losch (M 6/28) 12.649.867 €
08.04.26 Golcnik (M 6/28) 12.649.867 €
06.04.26 Harrower (M 6/30) 10.127.719 €
06.04.26 Mammadov (M 6/30) 10.127.719 €
04.04.26 Tobar (S 1/21) 1.189.913 €
04.04.26 Tineo (S 1/19) 2.124.913 €
Verkäufe
11.04.26 Lambriabe (S 5/31) 5.120.462 €
11.04.26 Landa (S 5/31) 5.120.462 €
09.04.26 Tineo (S 5/32) 4.403.769 €
09.04.26 Hernando (A 6/32) 8.810.495 €
07.04.26 Jetino (M 4/32) 2.201.495 €
07.04.26 Herran (M 4/32) 2.201.495 €
05.04.26 Venegas (M 4/33) 2.203.363 €
05.04.26 Incera (M 4/33) 2.203.363 €
04.04.26 Zuaza (S 4/34) 2.205.045 €
25.08.11 Nesta (S 2/36) 260.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 2.Runde - -
96 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
95 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
94 Fünftligameister 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+74.1
  • +23.9 (Grundmoral)
  • +35.4 Moral (Vertrag)
  • +25% Moral (Spielkultur)
Stärke:
+21.55% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +11.8% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
Aufstieg:
+20%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SuSsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
13x
Zuletzt verwendet:
11.5. 12:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 14:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 00:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 15:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 19:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 23:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 18:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 19:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 00:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 12:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 03:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 07:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 15:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 17:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
35.820
Sitzplätze:
3.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Spanien, Liga 4.3
1. (H) (3.) 1.THC Tharandt 1:0
2. (A) (14.) Miami Platja CF 3:0
3. (H) (12.) UD Cájar Club 4:1
4. (A) (15.) FC Spain 6:1
5. (H) (11.) CP Torremolinos 0:1
6. (A) (5.) CVS Vera 2:0
7. (H) (2.) Real Alcorcón 0:1
8. (A) (7.) RCD Zaragoza Oeste Club 2:0
9. (H) (13.) Atlético Pinos Puente 3:0
10. (A) (6.) SD Valencia Gran 1938 1:2
11. (H) (16.) SG Westerwald 4:2
12. (A) (17.) CD Campo Dorado Verde 6:2
13. (A) (18.) Madrid City 6:1
14. (H) (4.) Rayo Antequera 2:1
15. (A) (10.) Atlético Valencia Este 2:1
16. (H) (9.) CD Madrid 2:1
17. (A) (8.) Racing Córdoba 1927 0:0
18. (A) (3.) 1.THC Tharandt 0:2
19. (H) (14.) Miami Platja CF 6:3
20. (A) (12.) UD Cájar Club 1:1
21. (H) (15.) FC Spain 5:0
22. (A) (11.) CP Torremolinos 2:1
23. (H) (5.) CVS Vera 6:1
24. (A) (2.) Real Alcorcón 1:0
25. (H) (7.) RCD Zaragoza Oeste Club 3:1
26. (A) (13.) Atlético Pinos Puente -:-
27. (H) (6.) SD Valencia Gran 1938 -:-
28. (A) (16.) SG Westerwald -:-
29. (H) (17.) CD Campo Dorado Verde -:-
30. (H) (18.) Madrid City -:-
31. (A) (4.) Rayo Antequera -:-
32. (H) (10.) Atlético Valencia Este -:-
33. (A) (9.) CD Madrid -:-
34. (H) (8.) Racing Córdoba 1927 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Spanien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) SD Cuevas del Almanzora 2006 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) Real Málaga Oeste 1988 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme