2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Zrinjski Bihać Veliki FC 1985

...
Zrinjski Bihać Veliki FC 1985
Bos./Herzeg., Liga 4.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
Zrinjski Bihać Veliki FC 1985 - Nesho Kozarac
Bos./Herzeg., Liga 4.1, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.6
M-L5
Saison 87
M-L4
Saison 69
M-L5
Saison 60
M-L5
Saison 47
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Cicak 26 6 20/20 BHZ Ok
T Melunovic 22 5 20/18 BHZ verl. (1)
A Sara 29 6 19/18 AUT Ok
A Jolic 23 6 20/18 BHZ Ok
A Jevtic 22 6 19/18 BHZ Ok
A Memic 21 6 20/20 BHZ Ok
A Kalezic 21 6 20/20 BHZ Ok
A Mulalic 22 5 20/20 BHZ Ok
A Uzan 29 5 20/18 ISR Ok
A Mörz 29 5 20/20 AUT Ok
M von Rotz 29 6 20/20 SUI Ok
M Orcagna 29 6 20/18 ITA Ok
M Crljen 31 6 20/18 BHZ Ok
M Melher 23 6 20/20 BHZ Ok
M Kozarac 21 6 20/18 BHZ Ok
M Babic 23 6 20/20 BHZ Ok
M Susnjar 23 5 20/20 BHZ Ok
M Hecimovic 20 5 20/20 BHZ Ok
S Zeric 23 6 20/18 BHZ verl. (2)
S Prosic 23 6 19/18 BHZ Ok
S Cehajic 23 6 20/18 BHZ Ok
S Dzidic 23 6 20/20 BHZ Ok
S Zlatanovic 23 5 20/20 BHZ Ok
S Mulalic 23 5 20/20 BHZ Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Zrinjski Bihać Veliki FC 1985 bindet Cicak (T/6/26) langfristig. vor 7 Stunden
Training – Zrinjski Bihać Veliki FC 1985: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 8 Stunden
Training – Zrinjski Bihać Veliki FC 1985 streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 1 Tag
Vertrag – Zrinjski Bihać Veliki FC 1985 macht Jevtic (A/6/22) zum Langzeitprojekt. vor 2 Tagen
Training – Zrinjski Bihać Veliki FC 1985 priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 2 Tagen
Vertrag – Zrinjski Bihać Veliki FC 1985 verlängert mit Susnjar (M/5/23). vor 2 Tagen
Training – Zrinjski Bihać Veliki FC 1985 macht Techniktraining zur Chefsache. vor 3 Tagen
Trainingslager – Zrinjski Bihać Veliki FC 1985 setzt auf Extra-Schliff: 3 Spieler in Rehazentrum. vor 3 Tagen
Spielkultur – Zrinjski Bihać Veliki FC 1985 schaltet EMS-Kurztrainingslager frei. vor 4 Tagen
Training – Neues Programm bei Zrinjski Bihać Veliki FC 1985: Konditionstraining steht oben. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.03.26 Orcagna (M 5/28) 10.205.621 €
08.03.26 Uzan (A 5/28) 10.205.621 €
08.03.26 Sara (A 5/28) 14.832.169 €
08.03.26 Mörz (A 5/28) 14.832.169 €
08.03.26 von Rotz (M 5/28) 14.832.169 €
15.11.12 Cerny (S 7/30) 5.437.600 €
15.11.12 Klausz (A 7/30) 6.707.000 €
15.11.12 Todorovic (A 6/30) 3.559.558 €
27.03.12 Markotic (M 6/18) 14.000.000 €
24.02.12 Nadarevic (M 6/21) 5.797.400 €
Verkäufe
09.03.26 Kalesic (S 6/25) 32.277.537 €
09.03.26 Djuric (T 6/25) 32.277.537 €
09.03.26 Visevic (S 5/23) 19.038.845 €
15.11.12 Rizvic (S 7/29) 8.790.000 €
14.11.12 Vico (M 5/33) 1.070.000 €
27.03.12 Jolic (M 8/29) 10.110.000 €
26.03.12 Ikanovic (S 6/32) 920.000 €
22.02.12 Heer (A 8/26) 19.110.000 €
22.02.12 Buric (S 7/32) 1.190.000 €
28.09.11 Badrov (S 8/31) 4.250.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
95 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
94 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
93 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
92 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
91 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
90 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
89 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
88 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
87 Fünftligameister 2.Runde - -
86 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
85 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
84 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
83 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
82 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
81 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
80 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
79 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
77 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
76 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
75 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
74 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
73 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
71 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
70 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
69 Viertligameister 1.Runde - -
68 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
67 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
62 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
61 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
60 Fünftligameister 1.Runde - -
59 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
58 5.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
57 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
56 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
55 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
54 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
53 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
52 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
51 5.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
50 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
49 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
48 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
47 Fünftligameister 1.Runde - -
46 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
45 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
43 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
42 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
41 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
40 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
39 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
38 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
37 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
36 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+27.3
  • +21.8 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.75% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+42.05%
  • +12% (Teamchemie)
  • +10.05% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
uSsSsNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
6x
Zuletzt verwendet:
1.5. 08:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.4. 02:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 19:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 00:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 08:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 12:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 09:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 08:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 18:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 23:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 18:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 08:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 20:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 11:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
33.493
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Bos./Herzeg., Liga 4.1
1. (H) (5.) KF Cazin Mali 2:0
2. (A) (16.) Olimpik Mrkonjić Grad 1:0
3. (H) (12.) SDŠ Domaljevac 1:0
4. (A) (15.) Zrinjski Mostar Gornji 3:1
5. (H) (18.) Borac Bihać Istočni FK 2:0
6. (A) (9.) AŠK Sarajevo Istočni 1:0
7. (H) (11.) FK Gračanica 0:2
8. (A) (7.) Sloboda Ljubinje FC 1:0
9. (H) (14.) Borac Travnik Veliki 1:2
10. (A) (10.) SFK Travnik Sjeverni 3:0
11. (H) (4.) Sloboda Zenica Mali 0:1
12. (A) (8.) BH Stanari 1940 1:3
13. (A) (6.) Borac Oštra Luka 1:2
14. (H) (13.) NK Rača 1903 2:0
15. (A) (17.) HŠK Vareš 1942 2:0
16. (H) (2.) FK Hadžići 2:1
17. (A) (3.) Zrinjski Brčko Istočni 2:0
18. (A) (5.) KF Cazin Mali 1:1
19. (H) (16.) Olimpik Mrkonjić Grad 1:0
20. (A) (12.) SDŠ Domaljevac 5:1
21. (H) (15.) Zrinjski Mostar Gornji 3:0
22. (A) (18.) Borac Bihać Istočni FK 2:1
23. (H) (9.) AŠK Sarajevo Istočni 0:1
24. (A) (11.) FK Gračanica 1:0
25. (H) (7.) Sloboda Ljubinje FC -:-
26. (A) (14.) Borac Travnik Veliki -:-
27. (H) (10.) SFK Travnik Sjeverni -:-
28. (A) (4.) Sloboda Zenica Mali -:-
29. (H) (8.) BH Stanari 1940 -:-
30. (H) (6.) Borac Oštra Luka -:-
31. (A) (13.) NK Rača 1903 -:-
32. (H) (17.) HŠK Vareš 1942 -:-
33. (A) (2.) FK Hadžići -:-
34. (H) (3.) Zrinjski Brčko Istočni -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bos./Herzeg., Pokal
1.Runde (H) (1.Liga) NK Bosna 04 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme