2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


HB Svínáir FC

...
HB Svínáir FC
Färöer, Liga 5.6, 1.Platz
Analyse Nachricht
HB Svínáir FC - Ejner Absalonsen
Färöer, Liga 5.6, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.8
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kristiansen 29 8 13/15 FAR Ok
T Hovland 30 8 20/19 FAR Ok
A Hentze 30 8 13/15 FAR Ok
A Didriksen 30 8 20/19 FAR Ok
A Kjeld 29 8 13/15 FAR Ok
A Thomsen 29 8 13/15 FAR Ok
A i Vagi 30 8 20/19 FAR Ok
A Mallo 29 6 20/19 ESP Ok
A Höpkov 31 5 13/15 BUL Ok
A Herrara 31 5 13/15 ESP Ok
M Alnor 29 9 9/9 FAR Ok
M Bygdarad 30 8 20/19 FAR Ok
M av Steinum 29 8 20/19 FAR Ok
M Andreasen 30 8 20/20 FAR verl. (7)
M Eiriksfoss 29 8 20/19 FAR Ok
M Alnor 29 8 13/15 FAR Ok
M Korbut 28 6 13/15 BLS Ok
M Aphowell 31 5 13/15 WAL Ok
S Högnesen 29 9 20/19 FAR Ok
S Jogvansson 29 8 13/15 FAR Ok
S a Hövdanum 30 8 20/19 FAR Ok
S a Borg 29 8 20/19 FAR Ok
S Holm 30 7 13/15 FAR Ok
S a Roykheyggi 29 7 20/19 FAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – HB Svínáir FC stellt Training um: Techniktraining steht im Fokus. vor 6 Stunden
Training – HB Svínáir FC entscheidet sich für Konditionstraining. vor 1 Tag
Training – HB Svínáir FC hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 2 Tagen
Training – HB Svínáir FC überdenkt die Strategie – Techniktraining ist die Antwort. vor 3 Tagen
Training – HB Svínáir FC tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 4 Tagen
Training – HB Svínáir FC beordert die Mannschaft zu Konditionstraining. vor 5 Tagen
Trainingslager – Koffer gepackt: 24 Spieler von HB Svínáir FC ab zum EMS-Trainingslager. vor 5 Tagen
Training – HB Svínáir FC hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.03.26 Korbut (M 5/27) 8.342.596 €
12.03.26 Mallo (A 5/28) 7.168.394 €
10.03.26 Aphowell (M 5/30) 6.883.327 €
10.03.26 Höpkov (A 5/30) 6.883.327 €
10.03.26 Herrara (A 5/30) 6.883.327 €
14.05.15 Nordendal (S 2/18) 691.200 €
14.05.15 Eidesgaard (S 2/17) 720.000 €
14.05.15 Nordendal (M 2/18) 691.200 €
13.05.15 a Flötti (M 1/18) 571.200 €
13.05.15 Lydersen (M 1/18) 571.200 €
Verkäufe
11.03.26 Vegghamar (S 7/29) 42.820.318 €
11.03.26 Alnor (S 1/36) 401.734 €
11.03.26 Ellindsson (M 2/35) 608.795 €
21.05.15 Brekku (S 7/29) 4.060.380 €
20.05.15 Nielsen (A 7/28) 6.188.375 €
19.05.15 Moreira (S 8/31) 3.000.000 €
19.05.15 Sigvertsen (A 7/25) 13.252.100 €
19.05.15 Gregersen (A 8/31) 3.000.000 €
19.05.15 Vestergard (M 7/25) 14.496.840 €
18.05.15 Brodersen (T 8/28) 10.654.410 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 3.Runde - -
96 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
95 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
94 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+42.1
  • +23.2 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +4.5 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.5% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+24%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NsUsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
11x
Zuletzt verwendet:
9.5. 18:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 00:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 23:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 11:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 11:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 00:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 13:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 21:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 19:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 21:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 09:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 15:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 20:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 00:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 07:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 15:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
31.689
Sitzplätze:
3.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 5.6
1. (A) (15.) NSÍ Breiðanes FC 4:1
2. (H) (5.) LÍF Dalur IF 1952 3:0
3. (A) (7.) Víkingur Syðrugøta 1954 1:0
4. (H) (9.) Víkingur Arnafjørður 2:0
5. (A) (11.) MB Bøur 4:1
6. (H) (6.) Skála Klukkineborg 3:0
7. (A) (16.) FC Ørðavík 4:1
8. (H) (13.) Hvirlan Argir IF 4:0
9. (A) (4.) Hvirlan Øðinsvík IF 1:0
10. (H) (10.) LÍF Djúpanes 0:0
11. (A) (14.) Hvirlan Trøllanes 4:1
12. (H) (12.) HB Runavík East IF 7:3
13. (H) (2.) GÍ Nes 1:2
14. (A) (17.) BV Orsins 2:0
15. (H) (8.) KÍ Kunoy FC 0:1
16. (A) (18.) GÍ Tjøruborg IF 0:0
17. (H) (3.) Víkingur Klakkadalur 3:1
18. (H) (15.) NSÍ Breiðanes FC 3:1
19. (A) (5.) LÍF Dalur IF 1952 2:1
20. (H) (7.) Víkingur Syðrugøta 1954 1:3
21. (A) (9.) Víkingur Arnafjørður 2:0
22. (H) (11.) MB Bøur 0:0
23. (A) (6.) Skála Klukkineborg 2:0
24. (H) (16.) FC Ørðavík 3:0
25. (A) (13.) Hvirlan Argir IF 5:1
26. (H) (4.) Hvirlan Øðinsvík IF 1:0
27. (A) (10.) LÍF Djúpanes -:-
28. (H) (14.) Hvirlan Trøllanes -:-
29. (A) (12.) HB Runavík East IF -:-
30. (A) (2.) GÍ Nes -:-
31. (H) (17.) BV Orsins -:-
32. (A) (8.) KÍ Kunoy FC -:-
33. (H) (18.) GÍ Tjøruborg IF -:-
34. (A) (3.) Víkingur Klakkadalur -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (H) (3.Liga) B36 Húsanes 2:0
2.Runde (A) (4.Liga) Royn Vestravík 4:1
3.Runde (A) (5.Liga) NSÍ Garðavík 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme