2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Bnei Modi'in SC

...
Bnei Modi'in SC
Israel, Liga 5.8, 1.Platz
Analyse Nachricht
Bnei Modi'in SC - Hilik Magarshvilli
Israel, Liga 5.8, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.6
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Rorris 27 6 17/18 GRE Ok
T Abin 22 6 18/20 EST Ok
A Fanan 23 6 17/20 ISR Ok
A Ben Basat 22 6 18/19 ISR Ok
A Williamson 29 6 20/20 ENG Ok
A Long 29 6 20/20 IRL Ok
A Levi 23 6 20/20 ISR verl. (11)
A Buch-Frederiksen 29 6 17/20 DEN Ok
A Shason 21 5 20/20 ISR verl. (5)
A Magarshvilli 21 5 18/20 ISR Ok
M Ifrach 25 7 13/9 ISR Ok
M Elitan 22 6 18/20 ISR Ok
M Jadin 23 6 18/20 ISR Ok
M Halfon 23 6 18/20 ISR Ok
M Schwarz 28 6 20/20 CZE Ok
M Oved 21 5 20/20 ISR Ok
M Katzav 23 5 20/20 ISR Ok
M Liwni 20 4 10/10 ISR Ok
S Ganayem 22 6 18/20 ISR Ok
S Strauber 21 6 20/20 ISR Ok
S Zitoni 22 5 20/20 ISR Ok
S Revivo 21 5 18/20 ISR Ok
S Weizmann 20 5 20/20 ISR Ok
S Oda 20 4 18/20 ISR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Klare Sache: Oved (M/5/21) bleibt bei Bnei Modi'in SC. vor 13 Stunden
Training – Bnei Modi'in SC verordnet Techniktraining für die Mannschaft. vor 16 Stunden
Training – Bnei Modi'in SC drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 2 Tagen
Training – Bnei Modi'in SC justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 3 Tagen
Training – Bnei Modi'in SC wagt den Schritt: Konditionstraining ersetzt alles andere. vor 4 Tagen
Vertrag – Bnei Modi'in SC verlängert mit Zitoni (S/5/22). vor 5 Tagen
Vertrag – Bnei Modi'in SC bindet Elitan (M/6/22) langfristig. vor 5 Tagen
Training – Kurswechsel bei Bnei Modi'in SC: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 5 Tagen
Training – Klarer Kurs bei Bnei Modi'in SC: Techniktraining gibt die Linie vor. vor 6 Tagen
Training – Bnei Modi'in SC streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.03.26 Rorris (T 5/26) 8.112.679 €
12.03.26 Abin (T 5/21) 31.932.067 €
11.03.26 Hozjan (T 5/28) 7.862.591 €
10.03.26 Schwarz (M 5/27) 10.695.842 €
10.03.26 Michelotti (T 5/25) 13.011.080 €
08.03.26 Soava (T 4/30) 4.118.099 €
08.03.26 Long (A 5/28) 10.205.621 €
08.03.26 Buch-Frederiksen (A 5/28) 10.205.621 €
08.03.26 Williamson (A 5/28) 10.205.621 €
25.06.19 Denin (M 2/21) 4.800.000 €
Verkäufe
15.03.26 Michelotti (T 5/25) 9.917.403 €
14.03.26 Hozjan (T 5/28) 7.525.958 €
14.03.26 Soava (T 4/30) 3.048.517 €
11.03.26 Ben-Shushan (T 5/22) 25.208.085 €
09.03.26 Hamod (M 4/30) 4.796.548 €
09.03.26 Ben Eliezer (S 4/21) 13.685.452 €
09.03.26 Shamir (S 6/27) 26.759.366 €
26.06.19 Ben Gurial (S 5/29) 14.488.320 €
21.06.19 Katzir (S 5/29) 14.488.320 €
19.06.19 Antebi (M 5/29) 13.485.780 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 2.Runde - -
96 5.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
95 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
94 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+28.1
  • +22.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+30.83%
  • +10.83% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSsSsSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
4.5. 23:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 19:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 03:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 19:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 13:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.4. 01:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 01:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 12:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 20:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 10:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 19:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 17:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 12:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 21:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 03:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 09:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 13:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 18:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 01:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 16:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 19:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 07:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 10:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 02:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 18:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 22:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 09:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
20.260
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Israel, Liga 5.8
1. (H) (8.) Tzafririm Hadera 1938 3:1
2. (A) (18.) Tzafririm Gilo 1:0
3. (H) (13.) HaMaccabi Beit Yitzhak 1:0
4. (A) (5.) Kvutzat Yokneam 2:0
5. (H) (6.) Beit Saar 3:1
6. (A) (10.) HaPoel Deir Hanna 1:1
7. (H) (7.) FC Kaukab Abu al-Hija 0:1
8. (A) (2.) Maccabi Kiryat Shmona 1960 1:2
9. (A) (11.) Shimshon Haifa New 3:1
10. (H) (15.) FC Beer Sheva South 2010 2:1
11. (A) (14.) ASA Shoham 1:0
12. (H) (9.) Beit Kiryat Gat 2:0
13. (A) (16.) FC Ashdod Upper 1912 3:1
14. (H) (12.) Beitar Rishon LeZion North SC 2:0
15. (A) (3.) Hapoel Kibbutz Kfar Masaryk 2:0
16. (H) (17.) Kvutzat Beit Nekofa 2:0
17. (A) (4.) Maccabi Malha 3:1
18. (A) (8.) Tzafririm Hadera 1938 2:1
19. (H) (18.) Tzafririm Gilo 3:1
20. (A) (13.) HaMaccabi Beit Yitzhak 3:0
21. (H) (5.) Kvutzat Yokneam 2:0
22. (A) (6.) Beit Saar 2:1
23. (H) (10.) HaPoel Deir Hanna 3:0
24. (A) (7.) FC Kaukab Abu al-Hija 1:2
25. (H) (2.) Maccabi Kiryat Shmona 1960 -:-
26. (H) (11.) Shimshon Haifa New -:-
27. (A) (15.) FC Beer Sheva South 2010 -:-
28. (H) (14.) ASA Shoham -:-
29. (A) (9.) Beit Kiryat Gat -:-
30. (H) (16.) FC Ashdod Upper 1912 -:-
31. (A) (12.) Beitar Rishon LeZion North SC -:-
32. (H) (3.) Hapoel Kibbutz Kfar Masaryk -:-
33. (A) (17.) Kvutzat Beit Nekofa -:-
34. (H) (4.) Maccabi Malha -:-
Saisonverlauf Pokal:
Israel, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) FC Kibbutz Ginnosar SC 3:0
2.Runde (H) (2.Liga) Papason 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme