2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Aluminij Kočevje

...
Aluminij Kočevje
Slowenien, Liga 5.8, 1.Platz
Analyse Nachricht
Aluminij Kočevje - Karel Briznik
Slowenien, Liga 5.8, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.4
M-L4
Saison 87
M-L5
Saison 86
M-L5
Saison 84
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Blagonja 24 7 15/13 SLO Ok
T Donas 22 5 19/19 SLO Ok
A Acman 23 6 15/13 SLO Ok
A Marijanovic 21 6 20/20 SLO verl. (4)
A Barasa 27 6 15/11 LIT Ok
A Kocbek 30 6 15/13 SLO Ok
A Primc 21 5 20/20 SLO verl. (7)
A Lapoša 21 5 15/11 SLO Ok
A Tupurkovsky 23 5 15/11 SLO Ok
A Gerbic 20 4 20/19 SLO Ok
M Baily 32 6 20/19 BEL Ok
M Žrlic 21 6 13/13 SLO Ok
M Guerin 32 6 15/11 FRA Ok
M Pogagnic 22 6 20/19 SLO Ok
M Primc 22 5 15/13 SLO Ok
M Logar 20 5 20/19 SLO Ok
M Tomšic 20 4 15/13 SLO Ok
M Kobal 20 4 20/19 SLO Ok
S Podkubovšek 23 6 20/19 SLO Ok
S Strasek 25 6 15/13 SLO Ok
S Jeglich 21 5 20/20 SLO Ok
S Benko 21 5 20/20 SLO Ok
S Kotnik 21 5 15/13 SLO Ok
S Zorko 22 5 20/20 SLO Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Aluminij Kočevje: Techniktraining soll den Unterschied machen. vor 3 Stunden
Training – Aluminij Kočevje legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 1 Tag
Vertrag – Aluminij Kočevje hält Logar (M/5/20) – Vertrag verlängert. vor 1 Tag
Training – Kurswechsel bei Aluminij Kočevje: Konditionstraining ab heute Pflicht. vor 2 Tagen
Training – Aluminij Kočevje ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Techniktraining. vor 3 Tagen
Training – Aluminij Kočevje setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 4 Tagen
Training – Aluminij Kočevje hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 5 Tagen
Training – Aluminij Kočevje investiert die Einheit in Konditionstraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
30.03.26 Barasa (A 6/27) 14.117.092 €
22.03.26 Guerin (M 6/32) 7.281.299 €
22.03.26 Baily (M 6/32) 7.281.299 €
06.02.20 Ceh (M 3/17) 10.994.400 €
06.02.20 Jug (S 3/18) 9.896.832 €
24.08.19 Gazdag (M 2/17) 3.152.700 €
24.08.19 Pieczko (S 1/17) 1.369.250 €
08.06.19 Rakun (A 2/17) 7.037.700 €
08.06.19 Naumshek (M 3/18) 18.808.320 €
21.01.19 Steiner (S 9/31) 3.600.111 €
Verkäufe
23.03.26 Lazar (S 6/27) 16.505.053 €
06.02.20 Juricic (M 5/28) 23.464.438 €
06.02.20 Pretnar (S 5/28) 23.464.438 €
24.08.19 Bukuvecs (S 7/30) 33.854.100 €
24.08.19 Kozoderc (M 7/30) 33.854.100 €
15.06.19 Perc (S 7/28) 27.665.950 €
08.06.19 Poelhuis (M 7/29) 25.806.760 €
24.02.19 Ribic (A 7/27) 6.544.450 €
19.02.19 Garvas (A 7/27) 6.647.955 €
22.01.19 Korent (M 4/18) 7.051.880 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 2.Runde - -
96 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
95 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
94 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
93 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
92 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
91 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
90 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
89 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
87 Viertligameister 2.Runde - -
86 Fünftligameister 1.Runde - -
85 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
84 Fünftligameister 1.Runde - -
83 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
82 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
81 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
80 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
79 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
78 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
77 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
76 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
75 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
74 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
73 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
72 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
71 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
70 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
69 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
68 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+30.4
  • +21.3 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+29.9%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +9.9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SsNsSuS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
17.5. 03:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.5. 09:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 12:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 20:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 02:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 08:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 02:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 11:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 21:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 00:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 08:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 08:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 01:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 18:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 03:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 09:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 13:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 13:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 23:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 16:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 10:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 14:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 13:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 11:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 17:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 15:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 07:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
22.979
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Slowenien, Liga 5.8
1. (H) (6.) Aluminij Velenje Vzhodni 1986 1:1
2. (A) (9.) ZNK Medvode 0:0
3. (H) (3.) Koper Zavodnje 1968 2:0
4. (A) (12.) Mura Slovenj Gradec 2:0
5. (H) (18.) Koper Velenje Severni 1977 7:3
6. (A) (2.) SD Hajdina NK 0:2
7. (H) (13.) ZNK Šmarješke Toplice 1978 1:3
8. (A) (5.) Olimpija Maribor Severni 1914 1:0
9. (H) (17.) Celje Kranj Stari NK 0:0
10. (A) (15.) ZNK Žužemberk 1958 0:9
11. (H) (10.) NŠK Koper Severni 0:1
12. (A) (16.) Aluminij Pragersko 2:1
13. (H) (4.) ŠSD Postojna NK 2:0
14. (A) (7.) Rudar Novo Mesto Južni 2:1
15. (H) (8.) MNK Maribor Stari 2012 2:1
16. (H) (11.) HNK Trebnje 3:1
17. (A) (14.) FC Semič NK 2:0
18. (A) (6.) Aluminij Velenje Vzhodni 1986 0:2
19. (H) (9.) ZNK Medvode 1:0
20. (A) (3.) Koper Zavodnje 1968 1:0
21. (H) (12.) Mura Slovenj Gradec 2:0
22. (A) (18.) Koper Velenje Severni 1977 3:0
23. (H) (2.) SD Hajdina NK 0:1
24. (A) (13.) ZNK Šmarješke Toplice 1978 5:1
25. (H) (5.) Olimpija Maribor Severni 1914 3:0
26. (A) (17.) Celje Kranj Stari NK 0:0
27. (H) (15.) ZNK Žužemberk 1958 3:1
28. (A) (10.) NŠK Koper Severni -:-
29. (H) (16.) Aluminij Pragersko -:-
30. (A) (4.) ŠSD Postojna NK -:-
31. (H) (7.) Rudar Novo Mesto Južni -:-
32. (A) (8.) MNK Maribor Stari 2012 -:-
33. (A) (11.) HNK Trebnje -:-
34. (H) (14.) FC Semič NK -:-
Saisonverlauf Pokal:
Slowenien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Rudar Kamnik Zahodni 2:1
2.Runde (H) (5.Liga) Koper Robanov Kot 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme