2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


RNK Drvenik NK 1955

...
RNK Drvenik NK 1955
Kroatien, Liga 3.2, 1.Platz
Analyse Nachricht
RNK Drvenik NK 1955 - Jakov Bakula
Kroatien, Liga 3.2, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.5
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Rac 24 7 20/20 CRO TL (1)
T Ivcic 22 5 17/18 CRO Ok
A Krymarenko 33 8 20/20 UKR TL (1)
A Skoko 29 7 20/19 CRO Ok
A Dominikovic 23 6 17/18 CRO Ok
A Pavlicic 22 6 18/19 CRO Ok
A Soce 22 6 18/19 CRO Ok
A Hranilovic 21 5 20/20 CRO Ok
A Žgela 20 5 20/20 CRO Ok
A Pilic 20 5 20/20 CRO TL (1)
M Ljubojevic 29 7 17/18 CRO Ok
M Jelavic 23 7 18/19 CRO Ok
M Ferron 30 6 18/19 AND Ok
M Silcock 30 6 20/20 NIR Ok
M Marcic 23 6 20/20 CRO Ok
M Ljubicic 22 6 20/19 CRO Ok
M Pleše 21 5 20/19 CRO Ok
M Bilic 20 5 18/19 CRO Ok
S Haliti 32 8 20/20 ALB verl. (9)
S Malkovic 29 7 20/20 CRO Ok
S Novoselic 23 6 18/19 CRO Ok
S Vranjes 23 5 20/20 CRO Ok
S Sopic 23 5 18/19 CRO Ok
S Vrucina 22 5 18/19 CRO Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Klarer Kurs bei RNK Drvenik NK 1955: Techniktraining gibt die Linie vor. vor 7 Stunden
Trainingslager – 21 Spieler von RNK Drvenik NK 1955 reisen zum Trainingslager – EMS-Trainingslager. vor 1 Tag
Training – RNK Drvenik NK 1955 reagiert auf die Lage: Techniktraining im Plan. vor 1 Tag
Trainingslager – RNK Drvenik NK 1955 setzt auf Feinschliff: 3 Spieler in Rehazentrum. vor 2 Tagen
Training – RNK Drvenik NK 1955 zieht Konsequenzen: Techniktraining ab sofort im Fokus. vor 2 Tagen
Training – RNK Drvenik NK 1955 kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 3 Tagen
Training – RNK Drvenik NK 1955 dreht an der Trainingsschraube: Konditionstraining im Vordergrund. vor 4 Tagen
Vertrag – RNK Drvenik NK 1955 macht Novoselic (S/6/23) zum Langzeitprojekt. vor 5 Tagen
Training – RNK Drvenik NK 1955: Kein Kompromiss – Techniktraining steht im Mittelpunkt. vor 5 Tagen
Vertrag – RNK Drvenik NK 1955 setzt auf Erfahrung: Soce (A/6/22) bleibt an Bord. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.04.26 Silcock (M 6/30) 9.891.241 €
18.04.26 Ferron (M 6/30) 9.891.241 €
15.03.26 Krymarenko (A 9/32) 61.302.509 €
14.03.26 Haliti (S 9/31) 89.203.741 €
12.03.26 Eliasen 2 (M 9/32) 172.519.734 €
12.03.26 Kiprich (M 9/32) 172.519.734 €
05.08.20 Mikulic (T 4/18) 39.762.268 €
04.08.20 Hacker (S 6/21) 119.227.725 €
25.01.20 Röhr (A 7/23) 69.822.050 €
24.01.20 Vitakic (T 9/28) 60.763.110 €
Verkäufe
17.03.26 Eliasen 2 (M 8/33) 50.539.115 €
17.03.26 Kiprich (M 8/33) 50.539.115 €
13.03.26 Tkalcevic (S 5/30) 6.129.047 €
13.03.26 Šubic (T 6/24) 24.341.887 €
04.08.20 Rajter (S 8/31) 102.327.000 €
04.08.20 Mestrovic (M 8/31) 112.559.700 €
04.08.20 Banovic (A 8/31) 102.327.000 €
31.01.20 Bana (A 7/28) 37.097.700 €
24.01.20 Klingelhöfer (T 7/29) 31.535.840 €
24.01.20 Kaldor (S 8/29) 36.521.760 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
95 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
94 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+27.5
  • +22.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.75% (+1.4% HV)
  • +1.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+33.72%
  • +13.72% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NssSuSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
3x
Zuletzt verwendet:
13.5. 19:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 02:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 19:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 17:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 19:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 21:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 12:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 21:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 23:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 10:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 18:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 14:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 09:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 09:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 09:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 02:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 11:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
43.357
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
20.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.4%
Saisonverlauf Liga:
Kroatien, Liga 3.2
1. (A) (6.) FK Slavonski Brod North 2:1
2. (H) (9.) HNK Mirkovci 2018 3:1
3. (A) (8.) RŠK Varaždin 0:0
4. (H) (4.) HŠK Osijek North 1:0
5. (H) (7.) FK Knin 1937 6:1
6. (A) (17.) ŠD Makarska 4:0
7. (H) (3.) ŠNK Okučani FC 1:1
8. (A) (15.) NSD Bogdanovci 0:2
9. (H) (2.) GNK Bapska 2:1
10. (A) (11.) NSD Smokvica 1:1
11. (H) (12.) ND Slivno 0:2
12. (A) (13.) GOŠK Tompojevci 9:0
13. (H) (18.) GOŠK Živogošće 2020 1:0
14. (A) (14.) ŠRK Split Upper 1906 0:0
15. (H) (10.) SC Banjole 2:1
16. (A) (16.) NSD Lokve HNK 0:0
17. (H) (5.) HŠK Draguć 1:4
18. (H) (6.) FK Slavonski Brod North 0:0
19. (A) (9.) HNK Mirkovci 2018 3:1
20. (H) (8.) RŠK Varaždin 0:2
21. (A) (4.) HŠK Osijek North 3:1
22. (A) (7.) FK Knin 1937 2:0
23. (H) (17.) ŠD Makarska 4:1
24. (A) (3.) ŠNK Okučani FC 0:0
25. (H) (15.) NSD Bogdanovci 2:0
26. (A) (2.) GNK Bapska 6:1
27. (H) (11.) NSD Smokvica -:-
28. (A) (12.) ND Slivno -:-
29. (H) (13.) GOŠK Tompojevci -:-
30. (A) (18.) GOŠK Živogošće 2020 -:-
31. (H) (14.) ŠRK Split Upper 1906 -:-
32. (A) (10.) SC Banjole -:-
33. (H) (16.) NSD Lokve HNK -:-
34. (A) (5.) HŠK Draguć -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kroatien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) RNK Brezovica 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) NK Split East 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme