2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


ŠK Obrovac 1954

...
ŠK Obrovac 1954
Kroatien, Liga 5.6, 1.Platz
Analyse Nachricht
ŠK Obrovac 1954 - Zvonko Filipovic
Kroatien, Liga 5.6, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.6
M-L5
Saison 93
M-L4
Saison 69
M-L5
Saison 64
M-L5
Saison 59
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Gomez 26 6 16/18 BEL Ok
T Ignjatovski 23 5 20/20 MKD Ok
A Middleton 29 6 20/20 ENG verl. (2)
A Giannopoulos 29 6 16/18 GRE Ok
A Pavlicic 23 6 16/17 CRO Ok
A Janjetovic 23 6 20/20 CRO Ok
A Marsan 22 6 10/10 CRO Ok
A Balaban 23 5 16/18 CRO Ok
A Šutalo 20 5 16/18 CRO Ok
A Vranjes 20 5 16/18 CRO Ok
M Keric 26 7 20/20 CRO Ok
M Šuper 28 6 20/20 CRO Ok
M Bujan 23 6 20/20 CRO Ok
M Petricevic 23 5 16/18 CRO Ok
M Granic 20 5 16/18 CRO Ok
M Pilic 20 5 13/15 CRO Ok
M Barišic 21 5 16/18 CRO Ok
M Dalmatinac 22 5 20/20 CRO Ok
S Delic 25 7 20/20 CRO Ok
S Jonjic 23 6 17/16 CRO Ok
S Duvnjak 23 5 20/20 CRO Ok
S Bujan 23 5 16/18 CRO Ok
S Slavica 20 5 20/20 CRO Ok
S Mimica 21 4 16/18 CRO Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – ŠK Obrovac 1954: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 8 Stunden
Training – ŠK Obrovac 1954 beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 1 Tag
Training – ŠK Obrovac 1954 lässt keinen Zweifel: Konditionstraining ist Pflicht. vor 2 Tagen
Training – ŠK Obrovac 1954 strukturiert die Woche neu – Konditionstraining dominiert. vor 3 Tagen
Training – ŠK Obrovac 1954 stellt die Weichen neu: Techniktraining übernimmt. vor 4 Tagen
Spielkultur – ŠK Obrovac 1954 schaltet EMS-Kurztrainingslager frei. vor 4 Tagen
Training – Neues Programm bei ŠK Obrovac 1954: Techniktraining steht oben. vor 5 Tagen
Training – ŠK Obrovac 1954 stellt auf Konditionstraining um – sofort. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.03.26 Gomez (T 5/25) 8.777.189 €
12.03.26 Ignjatovski (T 5/22) 18.336.248 €
11.03.26 Demitrov (T 5/28) 11.426.966 €
10.03.26 Fil (T 5/27) 15.687.235 €
08.03.26 Gabrys (T 4/30) 4.118.099 €
08.03.26 Middleton (A 5/28) 10.205.621 €
08.03.26 Giannopoulos (A 5/28) 10.205.621 €
28.03.13 Bakulic (T 4/18) 1.650.000 €
28.03.13 Gregurovic (M 2/17) 950.000 €
28.03.13 Petricevic (A 4/17) 4.500.000 €
Verkäufe
15.03.26 Fil (T 5/27) 8.256.243 €
14.03.26 Gabrys (T 4/30) 3.048.517 €
14.03.26 Demitrov (T 6/28) 15.060.311 €
11.03.26 Šucurovic (T 5/22) 25.208.085 €
09.03.26 Dubravcic (S 6/25) 32.277.537 €
31.03.13 Dalmatin (T 7/31) 1.170.000 €
31.03.13 Dubravcic (A 7/31) 1.460.000 €
29.03.13 Pintar (A 7/31) 1.160.000 €
29.03.13 Bašic (M 7/31) 1.390.000 €
28.03.13 Cuvalo (S 8/31) 1.930.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
95 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
94 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
93 Fünftligameister 1.Runde - -
92 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
91 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
90 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
89 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
88 5.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
87 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
86 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
85 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
84 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
83 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
82 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
81 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
80 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
79 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
77 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
76 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
75 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
74 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
73 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
72 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
71 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
70 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
69 Viertligameister 1.Runde - -
68 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
67 4.Liga, 10.Platz 1/16 - -
66 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
65 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
64 Fünftligameister 1.Runde - -
63 5.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
62 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
61 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
59 Fünftligameister 1.Runde - -
58 5.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
57 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
56 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
55 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
54 5.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
53 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
52 5.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
51 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
50 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
49 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
48 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
47 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
46 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
45 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
44 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
42 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
40 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
38 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.9
  • +20.7 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.75% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+31.93%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +7.93% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
nSsUuSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 10:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 19:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 07:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 02:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 19:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 00:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 00:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 17:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 17:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 20:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 19:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 11:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 02:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 17:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 12:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 20:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 17:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 16:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 11:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 18:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 19:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 17:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 20:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 09:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 11:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 23:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 01:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
28.128
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Kroatien, Liga 5.6
1. (H) (7.) ŠD Gračišće 2:1
2. (A) (5.) ŠK Grožnjan 3:1
3. (H) (4.) NK Ivankovo HNK 1:0
4. (A) (9.) GOŠK Supetar 9:0
5. (H) (11.) SC Viganj 9:0
6. (A) (18.) HAŠK Đakovo 0:0
7. (H) (12.) ŠNK Župa Dubrovačka NK 0:2
8. (A) (8.) FK Zadar Upper 0:1
9. (H) (10.) HAŠK Split South HNK 1977 1:0
10. (A) (13.) FK Drenovci 4:1
11. (H) (3.) GNK Perušić 1921 2:0
12. (A) (6.) NK Botinec FC 2:1
13. (H) (16.) RŠK Šibenski 0:0
14. (A) (15.) ŠRK Orebić NK 1983 1:2
15. (A) (2.) BSK Vukovar 1:1
16. (H) (17.) FC Bjelovar 1:0
17. (A) (14.) GOŠK Hvar 1:0
18. (A) (7.) ŠD Gračišće 1:2
19. (H) (5.) ŠK Grožnjan 2:0
20. (A) (4.) NK Ivankovo HNK 2:1
21. (H) (9.) GOŠK Supetar 0:0
22. (A) (11.) SC Viganj 1:1
23. (H) (18.) HAŠK Đakovo 3:0
24. (A) (12.) ŠNK Župa Dubrovačka NK 2:1
25. (H) (8.) FK Zadar Upper -:-
26. (A) (10.) HAŠK Split South HNK 1977 -:-
27. (H) (13.) FK Drenovci -:-
28. (A) (3.) GNK Perušić 1921 -:-
29. (H) (6.) NK Botinec FC -:-
30. (A) (16.) RŠK Šibenski -:-
31. (H) (15.) ŠRK Orebić NK 1983 -:-
32. (H) (2.) BSK Vukovar -:-
33. (A) (17.) FC Bjelovar -:-
34. (H) (14.) GOŠK Hvar -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kroatien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) SD Vrgorac 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme