2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Kvutzat Petah Tikva Upper

...
Kvutzat Petah Tikva Upper
Israel, Liga 5.8, 1.Platz
Analyse Nachricht
Tal Ghanch
Manager · 50 Jahre
+14% Verhandlungsgeschick
32
Lizenzierter Verbandstrainer · Note 2.1
Kvutzat Petah Tikva Upper

Tal Ghanch
Manager · 50 Jahre
+14% Verhandlungsgeschick
32
Lizenzierter Verbandstrainer · Note 2.1
M-L5
Saison 90
M-L5
Saison 64
M-L4
Saison 52
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
✚ 5
T Bakhar 24 6 14/14 ISR
T Rahamim 23 5 20/20 ISR
A Levi 24 6 14/13 ISR
A Ben Gurial 24 6 19/15 ISR
A Ifrach 24 6 14/14 ISR
A Oda 24 6 12/9 ISR
A Mizrahi 23 6 14/14 ISR
A Katzav 21 5 11/11 ISR
A Hunziker 21 5 12/10 SUI
A Zahavi 24 5 18/18 ISR
M Mishaelof 23 7 13/13 ISR
M Avnery 24 6 20/20 ISR
M Abu Rya 23 6 20/20 ISR
M Halyla 24 6 14/13 ISR
M Mesika 24 6 20/20 ISR
M Burstein 23 6 14/14 ISR
M Elhadad 23 5 14/14 ISR
M Zan 21 5 20/20 ISR
S Delorge 25 7 14/14 BEL
S Cohen 24 6 19/18 ISR
S Ben Eliezer 23 6 20/20 ISR
S Siegel 23 6 20/20 ISR
S Kollek 23 6 14/14 ISR
S Edrei 23 5 20/20 ISR
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Kvutzat Petah Tikva Upper passt die Vorbereitung an – Techniktraining gefragt. vor 6 Stunden
Vertrag – Kvutzat Petah Tikva Upper sichert sich Burstein (M/6/23) mit neuem Kontrakt. vor 1 Tag
Training – Kvutzat Petah Tikva Upper ordert Konditionstraining für den Kader. vor 1 Tag
Vertrag – Vollzug: Levi (A/6/24) bleibt dem Kvutzat Petah Tikva Upper-Kader treu. vor 1 Tag
Vertrag – Kvutzat Petah Tikva Upper hält Ben Eliezer (S/6/23) – Vertrag verlängert. vor 1 Tag
Training – Kvutzat Petah Tikva Upper schreibt Konditionstraining groß. vor 2 Tagen
Training – Kvutzat Petah Tikva Upper schwört den Kader auf Techniktraining ein. vor 3 Tagen
Trainer – Aabed Ziv (Kvutzat Petah Tikva Upper) nimmt die nächste Stufe: Tausendsassa 4, Schleifer 3 aufgewertet. vor 3 Tagen
Vertrag – Kvutzat Petah Tikva Upper macht Ben Gurial (A/6/24) zum Langzeitprojekt. vor 4 Tagen
Training – Kvutzat Petah Tikva Upper setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.04.26 Hunziker (A 4/20) 12.893.941 €
08.03.26 Delorge (S 6/23) 32.531.230 €
06.03.26 Oda (A 3/22) 3.060.038 €
06.03.26 Davidovich (A 3/21) 4.561.684 €
06.03.26 Rahamim (T 3/21) 4.561.684 €
06.03.26 Zahavi (A 3/22) 3.060.038 €
22.11.09 Ahadia (S 4/20) 1.247.610 €
09.11.09 Myslivec (A 5/28) 1.354.927 €
05.11.09 Sedlak (S 6/31) 1.090.000 €
03.07.09 Sason (S 5/21) 5.553.250 €
Verkäufe
12.04.26 Davidovich (A 3/22) 3.713.159 €
07.03.26 Ganon (M 5/23) 19.237.401 €
07.03.26 Bar-Lew (M 6/23) 38.458.052 €
07.03.26 Ya´akov (S 5/30) 9.568.358 €
04.02.10 Kornfain (T 6/29) 1.700.000 €
24.11.09 Magarshvilli (S 6/30) 1.200.000 €
21.11.09 Refaelov (M 5/31) 630.000 €
21.11.09 Bar-Lew (A 5/31) 580.000 €
11.11.09 Abres (M 6/31) 1.470.000 €
09.11.09 Scharet (S 5/31) 680.000 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R3 - - -
97 6. (L5) R1 - - -
96 15. (L5) R1 - - -
95 16. (L5) R1 - - -
94 10. (L5) R3 - - -
93 9. (L5) R1 - - -
92 14. (L4) R2 - - -
91 5. (L4) R1 - - -
90 Meister (L5) R1 - - -
89 10. (L5) R1 - - -
88 3. (L5) R1 - - -
87 16. (L5) R1 - - -
86 9. (L5) R1 - - -
85 17. (L5) R1 - - -
84 11. (L5) R1 - - -
83 11. (L5) R1 - - -
82 15. (L5) R1 - - -
81 15. (L5) R1 - - -
80 15. (L5) R1 - - -
79 18. (L5) R1 - - -
78 13. (L5) R1 - - -
77 12. (L5) R1 - - -
76 16. (L5) R2 - - -
75 12. (L5) R1 - - -
74 16. (L5) R1 - - -
73 12. (L5) R1 - - -
72 15. (L4) R1 - - -
71 16. (L3) R3 - - -
70 3. (L3) R1 - - -
69 2. (L4) R2 - - -
68 7. (L4) R3 - - -
67 15. (L3) R2 - - -
66 5. (L4) R3 - - -
65 7. (L4) 1/16 - - -
64 Meister (L5) R1 - - -
63 17. (L5) R1 - - -
62 8. (L5) R2 - - -
61 8. (L5) R1 - - -
60 16. (L5) R2 - - -
59 10. (L5) R1 - - -
58 11. (L5) R1 - - -
57 15. (L5) R1 - - -
56 13. (L4) R1 - - -
55 14. (L3) R2 - - -
54 11. (L3) R1 - - -
53 10. (L3) 1/16 - - -
52 Meister (L4) R1 - - -
51 16. (L3) R2 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
2 6 5 2 5
Moral:
+41.1
  • +26.1 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.5% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie Spieler)
  • +0.75% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+71.19%
  • +8% (Teamchemie Spieler)
  • +12% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +27.19% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSnSUsS
Trainer:
Hamudi Moshe
Trainer · 48 Jahre
3 4
5
15 (4 verbraucht)
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
11x
Zuletzt verwendet:
1.7. 20:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 20:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.6. 09:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 11:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 10:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 20:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 17:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 01:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 10:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.6. 09:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 18:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 19:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 21:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 18:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 19:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.6. 13:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
25.451
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Israel, Liga 5.8
1. (A) (7.) Ironi Adi 1:2
2. (H) (5.) Sektzia Acre 1944 0:1
3. (A) (17.) FC Netanya Central 2:1
4. (H) (12.) FC Kfar Yehezkel 2:0
5. (A) (4.) Elimelech Ginnosar 2018 2:0
6. (H) (18.) Sektzia Beitar Illit 2:0
7. (A) (11.) Sektzia Kiryat Motzkin 0:1
8. (H) (8.) Beitar Kibbutz Poriya 2020 2:1
9. (H) (2.) Ironi Geva 1:1
10. (A) (14.) Beit Kiryat Gat 1:0
11. (H) (9.) Shimshon Haifa New 2:0
12. (A) (13.) Shimshon Ma'ale Adumim -:-
13. (H) (10.) HaPoel Kfar Saba -:-
14. (A) (3.) Kvutzat Kibbutz Hazorea -:-
15. (H) (15.) FC Ashdod Upper 1912 -:-
16. (A) (16.) ASA Netanya South -:-
17. (H) (6.) ASA Beit Nakuba -:-
18. (H) (7.) Ironi Adi -:-
19. (A) (5.) Sektzia Acre 1944 -:-
20. (H) (17.) FC Netanya Central -:-
21. (A) (12.) FC Kfar Yehezkel -:-
22. (H) (4.) Elimelech Ginnosar 2018 -:-
23. (A) (18.) Sektzia Beitar Illit -:-
24. (H) (11.) Sektzia Kiryat Motzkin -:-
25. (A) (8.) Beitar Kibbutz Poriya 2020 -:-
26. (A) (2.) Ironi Geva -:-
27. (H) (14.) Beit Kiryat Gat -:-
28. (A) (9.) Shimshon Haifa New -:-
29. (H) (13.) Shimshon Ma'ale Adumim -:-
30. (A) (10.) HaPoel Kfar Saba -:-
31. (H) (3.) Kvutzat Kibbutz Hazorea -:-
32. (A) (15.) FC Ashdod Upper 1912 -:-
33. (H) (16.) ASA Netanya South -:-
34. (A) (6.) ASA Beit Nakuba -:-
Saisonverlauf Pokal:
Israel, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) FC Kinneret SC 2:0
2.Runde (H) (3.Liga) Elimelech Jerusalem Central 17:16 i.E.
3.Runde (H) (3.Liga) Bnei Beit Safafa -:-
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme