2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Kalev Viljandi Kesk

...
Kalev Viljandi Kesk
Estland, Liga 4.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
Kalle Innos
Manager · 62 Jahre
+20.5% Verhandlungsgeschick
265
Topmanager · Note 1.4
Kalev Viljandi Kesk

Kalle Innos
Manager · 62 Jahre
+20.5% Verhandlungsgeschick
265
Topmanager · Note 1.4
M-L5
Saison 74
M-L5
Saison 31
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Winowek 23 7 19/20 POL
T Gorshkov 24 7 13/15 EST
A Dubokin 23 7 19/20 EST
A Pikkor 24 7 13/15 EST
A Zozulja 24 7 19/18 EST
A Toode 24 6 13/15 EST
A Neemolo 22 6 13/15 EST
A Borissenko 21 5 14/15 EST
✚ 4
A Karine 19 4 20/20 EST
A Paist 19 3 19/20 EST
M Teern 23 7 12/9 EST
M Titov 23 7 11/10 EST
M Lemmats 23 7 12/9 EST
M Vasko 24 6 13/15 EST
M Stephanov 24 6 14/15 EST
M Zahovaiko 19 4 13/15 EST
M Boc 17 4 15/15 ROM
M Paist 18 3 15/15 EST
S Tarmak 23 6 20/20 EST
S Teivan 24 6 20/20 EST
S Viikmae 24 6 20/20 EST
S Evik 24 6 20/20 EST
S Sand 21 6 9/10 AUT
S Zahovaiko 23 5 15/15 EST
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Kalev Viljandi Kesk streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 9 Stunden
Training – Kalev Viljandi Kesk: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 1 Tag
Spielkultur – Kalev Viljandi Kesk investiert in Hightech: EMS-Kurztrainingslager verfügbar. vor 2 Tagen
Training – Kalev Viljandi Kesk: Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 2 Tagen
Vertrag – Gorshkov (T/7/24) bleibt! Kalev Viljandi Kesk einigt sich mit dem Spieler. vor 2 Tagen
Training – Kalev Viljandi Kesk stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 3 Tagen
Vertrag – Kalev Viljandi Kesk macht Winowek (T/7/23) zum Langzeitprojekt. vor 4 Tagen
Vertrag – Karine (A/4/19) bleibt! Kalev Viljandi Kesk einigt sich mit dem Spieler. vor 4 Tagen
Vertrag – Kalev Viljandi Kesk macht Pikkor (A/7/24) zum Langzeitprojekt. vor 4 Tagen
Training – Neues Programm bei Kalev Viljandi Kesk: Konditionstraining steht oben. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
15.07.26 Paist (M 3/18) 10.286.485 €
14.07.26 Boc (M 4/17) 24.932.891 €
18.05.26 Sand (S 5/20) 46.836.475 €
15.04.26 Rehemaa (M 2/17) 6.290.161 €
15.04.26 Zahovaiko (M 3/18) 10.323.432 €
05.04.26 Winowek (T 6/22) 59.697.390 €
04.04.26 Karine (A 3/18) 10.426.580 €
04.04.26 Paist (A 2/18) 5.189.754 €
22.02.08 Kinners (M 5/29) 3.302.800 €
06.02.08 Abrea (M 5/32) 2.000.000 €
Verkäufe
14.07.26 Rehemaa (M 2/18) 6.013.173 €
14.07.26 Karine (M 6/27) 31.649.509 €
18.05.26 Mae (S 3/20) 7.400.343 €
06.04.26 Järvi (S 5/23) 11.269.080 €
05.04.26 Suija (S 4/31) 2.600.561 €
05.04.26 Ernits (T 5/30) 5.945.441 €
12.02.08 Klavan (T 1/29) 40.000 €
12.02.08 Pruss (A 1/27) 50.000 €
12.02.08 Savitski (M 1/28) 50.000 €
14.01.08 Puutsa (T 1/32) 30.000 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L4 R2 - - -
97 2. (L5) R2 - - -
96 9. (L5) R1 - - -
95 4. (L5) R2 - - -
94 14. (L5) R1 - - -
93 16. (L5) R1 - - -
92 17. (L5) R1 - - -
91 17. (L5) R1 - - -
90 15. (L5) R1 - - -
89 15. (L5) R1 - - -
88 17. (L5) R1 - - -
87 13. (L5) R1 - - -
86 8. (L5) R1 - - -
85 6. (L5) R1 - - -
84 7. (L5) R3 - - -
83 4. (L5) R3 - - -
82 10. (L5) R1 - - -
81 5. (L5) R1 - - -
80 16. (L4) R1 - - -
79 11. (L4) R2 - - -
78 10. (L4) R1 - - -
77 13. (L4) R1 - - -
76 17. (L3) R1 - - -
75 4. (L4) R3 - - -
74 Meister (L5) R2 - - -
73 3. (L5) R1 - - -
72 6. (L5) R3 - - -
71 12. (L5) R1 - - -
70 11. (L5) R1 - - -
69 16. (L4) R1 - - -
68 9. (L4) R1 - - -
67 5. (L5) R2 - - -
66 9. (L5) R1 - - -
65 15. (L4) R2 - - -
64 13. (L3) R2 - - -
63 11. (L3) R1 - - -
62 2. (L4) R1 - - -
61 2. (L5) R1 - - -
60 14. (L4) R1 - - -
59 15. (L3) R2 - - -
58 2. (L4) R1 - - -
57 8. (L4) R1 - - -
56 7. (L4) R2 - - -
55 3. (L4) R1 - - -
54 2. (L5) R1 - - -
53 18. (L5) R1 - - -
52 18. (L4) R2 - - -
51 2. (L5) R1 - - -
50 11. (L5) R1 - - -
49 16. (L4) R2 - - -
48 10. (L4) R1 - - -
47 4. (L5) R1 - - -
46 10. (L5) R1 - - -
45 6. (L5) R1 - - -
44 14. (L4) R1 - - -
43 2. (L5) R2 - - -
42 9. (L5) R1 - - -
41 15. (L4) R2 - - -
40 5. (L5) R1 - - -
39 16. (L5) R2 - - -
38 9. (L5) R1 - - -
37 14. (L5) R1 - - -
36 15. (L4) R2 - - -
35 2. (L5) R1 - - -
34 14. (L4) R2 - - -
33 11. (L4) R1 - - -
32 12. (L4) R1 - - -
31 Meister (L5) R2 - - -
30 17. (L4) R1 - - -
29 3. (L5) R2 - - -
28 17. (L4) R2 - - -
27 2. (L5) R1 - - -
26 18. (L4) R2 - - -
25 2. (L5) R1 - - -
24 4. (L5) R2 - - -
23 4. (L5) R3 - - -
22 16. (L4) R3 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
6 1 8 5 3
Moral:
+42
  • +24.6 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+13.5% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie Spieler)
  • +0.75% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +1.5% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+72.72%
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +48.72% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SsuSsSs
Trainer:
Valdo Reelo
Trainer · 39 Jahre
2
2 E-Lizenz
27 (27 verbraucht) Note 2,0
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
26.7. 14:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.7. 15:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.7. 11:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.7. 02:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.7. 02:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.7. 11:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.7. 22:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.7. 20:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.7. 18:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.7. 18:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.7. 20:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.7. 03:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.7. 14:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 13:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 09:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.6. 21:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 21:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 02:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 02:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 21:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 12:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 18:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 17:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 21:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 12:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 19:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 01:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
48.510
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Estland, Liga 4.1
1. (H) (3.) SK Sillamäe Ida 2:1
2. (A) (15.) Tammeka Iisaku SK 0:0
3. (H) (14.) Paide Hanila 3:1
4. (A) (7.) FC Levadia Võru Lõuna 1911 0:1
5. (H) (11.) FC Flora Oisu 1:0
6. (A) (8.) FC Sõmeru 2:0
7. (H) (6.) FC Mustvee 1:2
8. (A) (9.) Pärnu Kohtla-Järve 1:0
9. (H) (12.) FC Tallinn Vana 1989 3:1
10. (A) (13.) FC Levadia Tartu Suur SK 1968 1:5
11. (H) (4.) FC Tallinn Kesk 2:0
12. (A) (17.) AV Umsäk 1:3
13. (H) (5.) Narva Maardu 2010 0:2
14. (A) (16.) Elva Vihula 0:0
15. (A) (18.) Tammeka Valga 1:0
16. (H) (2.) Paide Kuressaare Kesk 1:0
17. (A) (10.) Viljandi Ahja 1927 2:1
18. (A) (3.) SK Sillamäe Ida 1:1
19. (H) (15.) Tammeka Iisaku SK 2:1
20. (A) (14.) Paide Hanila 3:1
21. (H) (7.) FC Levadia Võru Lõuna 1911 3:1
22. (A) (11.) FC Flora Oisu 1:0
23. (H) (8.) FC Sõmeru -:-
24. (A) (6.) FC Mustvee -:-
25. (H) (9.) Pärnu Kohtla-Järve -:-
26. (A) (12.) FC Tallinn Vana 1989 -:-
27. (H) (13.) FC Levadia Tartu Suur SK 1968 -:-
28. (A) (4.) FC Tallinn Kesk -:-
29. (H) (17.) AV Umsäk -:-
30. (A) (5.) Narva Maardu 2010 -:-
31. (H) (16.) Elva Vihula -:-
32. (H) (18.) Tammeka Valga -:-
33. (A) (2.) Paide Kuressaare Kesk -:-
34. (H) (10.) Viljandi Ahja 1927 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Estland, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Schlappies 4:1
2.Runde (H) (5.Liga) Nõmme Haabersti JK 1:2 n.V.
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme