2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Esportiu Arcalís

...
Esportiu Arcalís
Andorra, Liga 4.3, 1.Platz
Analyse Nachricht
Esportiu Arcalís - Marc Jimenez
Andorra, Liga 4.3, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 1.8
M-L5
Saison 96
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Buric 31 6 20/20 BHZ Ok
T Ribolleda 20 5 18/18 AND Ok
A Lima 21 6 18/18 AND Ok
A Lima 21 5 20/20 AND Ok
A Sivera 22 5 20/20 AND Ok
A Garcia 21 5 20/20 AND Ok
A Ruiz Gonzales 21 5 18/18 AND Ok
A Escobar 23 5 20/20 AND Ok
A Fernandez 20 4 20/20 AND verl. (3)
A Sanchez 21 4 18/18 AND verl. (2)
M Jonas 24 7 20/20 AND Ok
M Silva 23 6 18/17 AND Ok
M Rodriguez 23 6 20/20 AND Ok
M Ramirez 20 5 18/18 AND Ok
M Escura 22 5 20/20 AND Ok
M Ruiz Gonzales 20 5 20/20 AND Ok
M Jonas 21 4 18/18 AND Ok
M Ayala 20 3 18/18 AND Ok
S Sonejee 23 6 18/18 AND Ok
S Koldo 23 6 20/20 AND Ok
S Silva 22 5 20/20 AND Ok
S Gea 22 5 18/18 AND Ok
S Sanchez 21 5 18/18 AND Ok
S Reira 20 4 20/20 AND Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Esportiu Arcalís justiert – Techniktraining ab sofort Pflicht. vor 5 Stunden
Training – Esportiu Arcalís stellt die Weichen neu: Konditionstraining übernimmt. vor 1 Tag
Training – Esportiu Arcalís drückt aufs Gas: Konditionstraining auf dem Trainingsplan. vor 2 Tagen
Training – Esportiu Arcalís wechselt Methode – Techniktraining ist angesagt. vor 3 Tagen
Training – Esportiu Arcalís lässt Techniktraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 4 Tagen
Training – Esportiu Arcalís setzt auf Systematik: Konditionstraining täglich. vor 5 Tagen
Training – Esportiu Arcalís zieht Konsequenzen: Konditionstraining ab sofort im Fokus. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
03.04.26 Ayala (M 2/20) 3.229.742 €
15.03.26 Sanchez (A 3/20) 6.457.051 €
15.03.26 Jonas (M 4/20) 13.051.388 €
10.03.26 Buric (T 6/30) 15.360.239 €
06.02.20 Escobar (S 1/18) 821.100 €
06.02.20 Escobar (S 3/17) 10.994.400 €
13.06.19 Busch (S 5/21) 39.999.000 €
05.11.18 Poskus (T 5/21) 16.222.000 €
25.09.18 Ariosto (A 5/19) 20.100.000 €
05.07.18 Urriola (A 5/20) 16.999.000 €
Verkäufe
16.03.26 Fernandez (T 6/25) 19.435.082 €
10.03.26 Sivera (T 5/30) 8.098.032 €
06.02.20 Fernandez (S 8/29) 46.797.696 €
06.02.20 Ruiz Gonzales (S 8/29) 46.797.696 €
11.11.19 Ramirez (M 7/30) 22.446.900 €
11.11.19 Ayala (A 7/29) 24.940.220 €
19.08.19 Moreno (S 8/29) 30.961.920 €
04.06.19 Pavani (T 7/31) 15.015.000 €
04.06.19 Ramirez (A 8/31) 22.848.000 €
06.11.18 Sonejee (M 7/28) 2.358.325 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 2.Runde - -
96 Fünftligameister 1.Runde - -
95 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
94 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+21.8
  • +21.8 (Grundmoral)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+38.6%
  • +18.6% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
UsSuUsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 01:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.5. 22:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 22:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 02:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 19:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 13:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 21:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 18:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 02:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 00:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 12:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 14:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 19:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 00:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 21:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 18:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 00:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 11:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 08:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 19:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 01:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 14:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 11:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 18:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 10:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 02:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 18:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
45.097
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Andorra, Liga 4.3
1. (H) (3.) Comú La Roca Llisa 1:2
2. (A) (9.) CE La Plana Gran 0:0
3. (H) (11.) Penya La Comella Vermella 1:1
4. (A) (17.) AE Riu Vell 1908 0:0
5. (H) (5.) CD El Camp Vell 9:0
6. (A) (14.) FC Vall Gran 9:0
7. (H) (16.) FC Vall Baixa 0:1
8. (A) (2.) CE L'Obaga Roja 1:1
9. (H) (6.) Atlètic Coma Bella 5:1
10. (A) (15.) FC El Collet Nou 1:1
11. (H) (12.) FC La Creu Alta 0:1
12. (A) (7.) SC Nagol 1:3
13. (H) (18.) CF La Creu Roja 2:0
14. (A) (13.) FC Grau Roig SC 1:0
15. (H) (4.) UD Riu Ample 1956 0:0
16. (A) (8.) FC L'Obaga Gran 2:0
17. (H) (10.) UD La Solana Roja 2:0
18. (A) (3.) Comú La Roca Llisa 1:0
19. (H) (9.) CE La Plana Gran 0:0
20. (A) (11.) Penya La Comella Vermella 1:0
21. (H) (17.) AE Riu Vell 1908 2:1
22. (A) (5.) CD El Camp Vell 0:0
23. (H) (14.) FC Vall Gran 1:1
24. (A) (16.) FC Vall Baixa 2:0
25. (H) (2.) CE L'Obaga Roja 2:0
26. (A) (6.) Atlètic Coma Bella -:-
27. (H) (15.) FC El Collet Nou -:-
28. (A) (12.) FC La Creu Alta -:-
29. (H) (7.) SC Nagol -:-
30. (A) (18.) CF La Creu Roja -:-
31. (H) (13.) FC Grau Roig SC -:-
32. (A) (4.) UD Riu Ample 1956 -:-
33. (H) (8.) FC L'Obaga Gran -:-
34. (A) (10.) UD La Solana Roja -:-
Saisonverlauf Pokal:
Andorra, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) UE Cal Nou 3:1
2.Runde (H) (2.Liga) Atlètic El Cortals Roig 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme