2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

NK Garešnica 2011

...
NK Garešnica 2011
Kroatien, Liga 5.7, 1.Platz
Analyse Nachricht
Ante Rašeta
Manager · 61 Jahre
+17% Verhandlungsgeschick
2244
Lizenzierter Verbandstrainer · Note 1.1
NK Garešnica 2011

Ante Rašeta
Manager · 61 Jahre
+17% Verhandlungsgeschick
2244
Lizenzierter Verbandstrainer · Note 1.1
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Villas 26 7 6/4 GRE
T Kalinic 23 6 20/20 CRO
A Oštric 23 7 14/12 CRO
A Mikulic 22 6 14/12 CRO
A Lukunic 21 6 14/12 CRO
A Kovacevic 21 5 14/12 CRO
A McAdorey 20 5 20/20 NIR
A Prišc 22 5 20/20 CRO
A Balaškovic 21 5 20/20 CRO
A Kalinic 19 4 15/13 CRO
M Gabric 24 6 20/20 CRO
✚ 12
M Vranjes 24 6 14/12 CRO
M Podgajac 22 6 14/12 CRO
M Prosinecki 22 6 14/12 CRO
M Rajter 22 6 4/8 CRO
M Seric 23 5 20/20 CRO
M Šušnjar 19 4 20/20 CRO
M Rajter 19 3 20/20 CRO
S Vugrinec 22 6 15/13 CRO
S Artukovic 24 6 20/20 CRO
S Mamic 21 6 15/13 CRO
S Lupis 24 6 20/20 CRO
S Stipic 23 5 20/20 CRO
S Cavar 21 5 20/20 CRO
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – NK Garešnica 2011 strukturiert die Woche neu – Konditionstraining dominiert. vor 7 Stunden
Trainer – Drago Turic (NK Garešnica 2011) entwickelt Tausendsassa 4, Schleifer 3 weiter. vor 1 Tag
Training – Klarer Kurs bei NK Garešnica 2011: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 1 Tag
Vertrag – NK Garešnica 2011 baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Balaškovic (A/5/21). vor 1 Tag
Training – NK Garešnica 2011 dreht an der Trainingsschraube: Konditionstraining im Vordergrund. vor 2 Tagen
Training – NK Garešnica 2011 beordert die Mannschaft zu Konditionstraining. vor 3 Tagen
Trainingslager – Rehazentrum: NK Garešnica 2011 schickt 8 Spieler. vor 3 Tagen
Spielkultur – NK Garešnica 2011 feilt an Standards – Stärkebonus für Normaleinsatzspieler. vor 3 Tagen
Training – NK Garešnica 2011 schreibt Konditionstraining groß. vor 4 Tagen
Training – NK Garešnica 2011 tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.04.26 McAdorey (A 4/19) 16.700.945 €
20.03.26 Šušnjar (M 3/18) 10.310.795 €
19.03.26 Rajter (S 1/18) 2.521.958 €
14.03.26 Villas (T 6/24) 19.403.736 €
13.03.26 Kalinic (A 3/17) 13.700.297 €
13.03.26 Klasnic (A 2/18) 5.295.483 €
28.10.19 Kalinic (M 4/20) 15.102.582 €
21.10.19 Shilla (M 4/19) 20.642.400 €
19.10.19 Hrgovic (S 3/20) 10.238.530 €
13.10.19 Mamic (A 4/22) 16.730.362 €
Verkäufe
07.04.26 Klasnic (A 2/19) 4.900.673 €
15.03.26 Pamic (T 6/26) 18.365.581 €
14.03.26 Butorac (T 5/28) 7.525.958 €
14.03.26 Rašeta (M 4/30) 3.048.517 €
02.11.19 Slavica (M 5/30) 10.612.000 €
31.10.19 Srna (S 5/30) 11.221.600 €
28.10.19 Gašpar (M 5/30) 12.223.600 €
21.10.19 Kneževic (S 5/30) 13.510.000 €
20.10.19 Lukunic (A 4/30) 8.419.200 €
20.10.19 Silic (A 4/30) 8.419.200 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R1 - - -
97 18. (L5) R1 - - -
96 5. (L5) R2 - - -
95 7. (L5) 1/16 - - -
94 10. (L5) R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
5 5 4 4 4 2
Moral:
+38.6
  • +18.9 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie Spieler)
  • +3 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.75% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +1.5% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+77.96%
  • +12% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +8% (Teamchemie Manager)
  • +37.96% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
uSusUuS
Trainer:
Milan Petrinec
Trainer · 54 Jahre
3 3
6
18 (5 verbraucht)
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
13x
Zuletzt verwendet:
29.6. 12:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 18:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 09:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 14:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 08:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.6. 22:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 08:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.6. 02:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 23:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 02:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 13:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.6. 18:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 21:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.6. 00:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
31.997
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Kroatien, Liga 5.7
1. (H) (9.) NŠK Zadar Central 0:1
2. (A) (16.) GOŠK Svetvinčenat 3:1
3. (H) (14.) GOŠK Karlobag 2:0
4. (A) (12.) GNK Rijeka East 0:0
5. (H) (10.) BSK Roč 2:1
6. (A) (17.) NSD Rokovci 0:0
7. (A) (18.) RŠK Trnsko 2:0
8. (H) (3.) FC Solin 0:0
9. (A) (4.) HNK Zadvarje 1912 1:1
10. (H) (11.) HAŠK Jastrebarsko 3:1
11. (A) (15.) ND Pićan -:-
12. (H) (7.) NŠK Biela -:-
13. (A) (13.) FK Skrad -:-
14. (H) (2.) FC Zadar South FC -:-
15. (A) (8.) ŠRK Brinje NK -:-
16. (H) (6.) ŠD Raša -:-
17. (A) (5.) ŠD Babino Polje -:-
18. (A) (9.) NŠK Zadar Central -:-
19. (H) (16.) GOŠK Svetvinčenat -:-
20. (A) (14.) GOŠK Karlobag -:-
21. (H) (12.) GNK Rijeka East -:-
22. (A) (10.) BSK Roč -:-
23. (H) (17.) NSD Rokovci -:-
24. (H) (18.) RŠK Trnsko -:-
25. (A) (3.) FC Solin -:-
26. (H) (4.) HNK Zadvarje 1912 -:-
27. (A) (11.) HAŠK Jastrebarsko -:-
28. (H) (15.) ND Pićan -:-
29. (A) (7.) NŠK Biela -:-
30. (H) (13.) FK Skrad -:-
31. (A) (2.) FC Zadar South FC -:-
32. (H) (8.) ŠRK Brinje NK -:-
33. (A) (6.) ŠD Raša -:-
34. (H) (5.) ŠD Babino Polje -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kroatien, Pokal
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme