2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Hvirlan Geilavík

...
Hvirlan Geilavík
Färöer, Liga 5.3, 1.Platz
Analyse Nachricht
Hvirlan Geilavík - Dagny i Skorini
Färöer, Liga 5.3, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.2
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Berg 30 8 20/18 FAR Ok
T Baerentsen 30 7 20/20 FAR Ok
A vid Skipa 30 9 20/18 FAR Ok
A Djurhuus 30 8 20/18 FAR Ok
A Steffensen 29 8 20/18 FAR Ok
A Chivescu 27 6 20/20 ROM Ok
A Maksimovic 29 6 20/18 BHZ Ok
A Bech 28 6 20/20 LUX Ok
A Stroll 27 6 20/20 ISR Ok
A Ralkevitsch 29 6 20/20 BLS Ok
M Vest 29 8 20/20 FAR Ok
M Toftum 29 8 20/18 FAR Ok
M Bygdarad 30 8 20/20 FAR Ok
M Tjörnudal 30 8 20/18 FAR verl. (6)
M Ellindsson 30 8 20/18 FAR Ok
M Dahl 29 8 20/20 FAR verl. (2)
M Löfstedt 27 7 20/20 SWE Ok
M Manakov 29 6 20/20 KAZ Ok
S Eiriksfoss 30 8 20/20 FAR Ok
S Egholm 29 8 20/18 FAR Ok
S Olguson 29 7 20/18 FAR Ok
S Funding 30 7 20/20 FAR verl. (9)
S Costantini 25 6 20/20 SMR Ok
S Martinsen 25 6 20/18 NOR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Hvirlan Geilavík: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 21 Stunden
Training – Hvirlan Geilavík: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 2 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei Hvirlan Geilavík: Techniktraining übernimmt. vor 3 Tagen
Training – Hvirlan Geilavík stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 4 Tagen
Training – Hvirlan Geilavík ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Techniktraining. vor 5 Tagen
Training – Hvirlan Geilavík stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 6 Tagen
Training – Hvirlan Geilavík legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.03.26 Löfstedt (M 6/27) 13.635.745 €
18.03.26 Stroll (A 6/27) 13.234.175 €
18.03.26 Chivescu (A 6/27) 13.234.175 €
16.03.26 Costantini (S 6/24) 27.080.651 €
14.03.26 Bech (A 6/27) 21.282.088 €
14.03.26 Martinsen (S 6/24) 19.403.736 €
12.03.26 Manzak (A 6/31) 11.755.418 €
12.03.26 Olazagoitia (A 6/31) 11.755.418 €
10.03.26 Maksimovic (A 6/28) 17.498.588 €
10.03.26 Manakov (M 6/28) 17.498.588 €
Verkäufe
19.03.26 Michaelsen (M 7/32) 25.395.577 €
17.03.26 Olazagoitia (A 5/32) 3.987.571 €
17.03.26 Manzak (A 5/32) 3.987.571 €
15.03.26 Nybo (S 5/33) 4.222.035 €
13.03.26 Vesturtún (S 5/33) 4.749.578 €
13.03.26 Lauritsen (A 5/33) 4.749.578 €
11.03.26 Eliasen (S 1/36) 401.734 €
11.03.26 Kötlum (A 3/35) 1.140.843 €
11.03.26 Jogvansson (S 1/37) 401.734 €
06.02.20 Knudsen (M 3/19) 8.906.640 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
95 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
94 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+45.2
  • +18.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +12.15 Moral (Vertrag)
Stärke:
+28.05% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4.05% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
Aufstieg:
+24%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SsSnSuU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
11x
Zuletzt verwendet:
1.5. 10:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 19:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 11:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 10:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 14:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 13:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 21:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 11:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 01:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
27.830
Sitzplätze:
3.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 5.3
1. (A) (18.) LÍF Æðuvík 5:1
2. (H) (8.) BV Botnadalur 1:0
3. (A) (17.) AB Djúpavík 1966 3:0
4. (H) (2.) FC Suðurborg 0:2
5. (A) (12.) Royn Stóranes 4:1
6. (H) (10.) Streymur Nýjaborg 3:0
7. (A) (7.) Hvirlan Runavík Lower 4:1
8. (H) (6.) AB Ísadalur 4:1
9. (A) (3.) GÍ Tjørudalur 0:0
10. (H) (14.) IF Søldarfjørður 5:2
11. (A) (11.) Royn Tølta IF 4:1
12. (H) (13.) FC Rauðareykjar 2010 1:1
13. (A) (9.) TB Vestnes FC 4:1
14. (H) (5.) Royn Austureykjar 3:1
15. (A) (4.) Hvirlan Gamlaborg 0:0
16. (H) (15.) Royn Steindalur 4:1
17. (A) (16.) B36 Lítlavík 2011 2:0
18. (H) (18.) LÍF Æðuvík 3:0
19. (A) (8.) BV Botnadalur 2:0
20. (H) (17.) AB Djúpavík 1966 6:1
21. (A) (2.) FC Suðurborg 1:3
22. (H) (12.) Royn Stóranes 4:0
23. (A) (10.) Streymur Nýjaborg 1:1
24. (H) (7.) Hvirlan Runavík Lower 0:0
25. (A) (6.) AB Ísadalur -:-
26. (H) (3.) GÍ Tjørudalur -:-
27. (A) (14.) IF Søldarfjørður -:-
28. (H) (11.) Royn Tølta IF -:-
29. (A) (13.) FC Rauðareykjar 2010 -:-
30. (H) (9.) TB Vestnes FC -:-
31. (A) (5.) Royn Austureykjar -:-
32. (H) (4.) Hvirlan Gamlaborg -:-
33. (A) (15.) Royn Steindalur -:-
34. (H) (16.) B36 Lítlavík 2011 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Víkingur Sandur 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme