2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Royn Fámjin FC

...
Royn Fámjin FC
Färöer, Liga 5.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
Royn Fámjin FC - Steinolvur Gaardlykke
Färöer, Liga 5.1, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.2
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Danielsen 30 8 20/20 FAR Ok
T Langgard 30 8 18/20 FAR Ok
A Niclasen 30 8 18/20 FAR Ok
A Olguson 30 8 20/20 FAR Ok
A Toftegaard 29 8 18/20 FAR Ok
A Gaardbo 30 8 20/20 FAR Ok
A Nordgerd 29 8 18/20 FAR Ok
A Bigard 28 7 20/20 LUX Ok
A Boban 29 6 20/20 CRO Ok
A Šmigun 29 6 20/20 EST Ok
M Svinoy 30 8 20/20 FAR Ok
M Guttesen 30 8 20/20 FAR verl. (1)
M Nyby 29 8 18/18 FAR Ok
M Roykheyggi 30 8 18/19 FAR Ok
M Sigvardsen 29 8 18/19 FAR Ok
M Davidsen 29 8 20/20 FAR Ok
M Cerio 28 7 20/20 ITA Ok
M Rascic 28 7 18/20 BHZ Ok
S Hovland 30 8 18/20 FAR Ok
S Askham 30 8 20/20 FAR Ok
S Selfoss 30 8 18/20 FAR Ok
S Kyrjarheyg 30 7 18/20 FAR Ok
S Vagsheyg 29 7 20/20 FAR Ok
S Gregoriussen 29 7 20/20 FAR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – Royn Fámjin FC investiert in Hightech: EMS-Kurztrainingslager verfügbar. vor 6 Stunden
Training – Royn Fámjin FC: Techniktraining soll den Unterschied machen. vor 9 Stunden
Training – Klarer Kurs bei Royn Fámjin FC: Techniktraining gibt die Linie vor. vor 1 Tag
Training – Royn Fámjin FC: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 2 Tagen
Training – Royn Fámjin FC setzt auf die Kraft von Konditionstraining. vor 3 Tagen
Training – Royn Fámjin FC gibt die Richtung vor – Techniktraining ab sofort. vor 4 Tagen
Training – Royn Fámjin FC macht Techniktraining zur Chefsache. vor 5 Tagen
Training – Royn Fámjin FC setzt das Signal: Zirkeltraining wird intensiviert. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.03.26 Rascic (M 6/27) 16.498.656 €
12.03.26 Bigard (A 6/27) 16.498.656 €
10.03.26 Boban (A 6/28) 17.498.588 €
10.03.26 Cerio (M 6/27) 20.971.974 €
10.03.26 Šmigun (A 6/28) 17.498.588 €
25.05.13 Toftum (S 5/17) 12.670.000 €
25.05.13 Egholm (M 5/17) 12.670.000 €
22.05.13 Kallsberg (A 5/17) 12.765.000 €
21.05.13 Svalbard (M 5/17) 13.830.000 €
19.05.13 Lind (A 5/18) 8.634.000 €
Verkäufe
11.03.26 Heinesen (S 1/37) 401.734 €
11.03.26 Sevdal (M 3/35) 1.140.843 €
11.03.26 Leitinum (S 7/29) 42.820.318 €
30.05.13 Vitalis (S 7/25) 24.503.072 €
24.05.13 Reines (S 8/27) 30.060.888 €
23.05.13 Dam (M 8/27) 28.620.724 €
23.05.13 Troest (M 7/25) 22.180.554 €
21.05.13 a Borg (A 8/26) 39.837.776 €
19.05.13 av Steinum (M 7/23) 32.241.418 €
18.05.13 Dala (T 7/23) 31.795.170 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
95 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
94 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+45.4
  • +23.6 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +6.75 Moral (Vertrag)
Stärke:
+12% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.25% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+24%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
uSsSsUs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
18x
Zuletzt verwendet:
6.5. 02:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 22:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 20:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 21:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 20:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 18:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 08:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 12:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 14:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
31.625
Sitzplätze:
3.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Färöer, Liga 5.1
1. (H) (6.) Undrið Fuglafjørður New FC 3:1
2. (A) (4.) NSÍ Kaldbaksbotnur FC 1:1
3. (H) (10.) TB Lítlanes 4:1
4. (A) (7.) Undrið Grønareykjar 2:0
5. (H) (18.) Undrið Gamlavík 5:0
6. (A) (12.) BV Mosreykjar 5:1
7. (H) (9.) BV Klukkinedalur 0:0
8. (A) (17.) MB Hvalbiareyn 1981 5:1
9. (H) (8.) Undrið Hvítanes 3:0
10. (A) (5.) Víkingur Sandur 4:1
11. (H) (14.) BV Gamlareygar 2:0
12. (A) (2.) LÍF Austnes FC 1:4
13. (A) (11.) HB Stórareygar FC 1931 3:0
14. (H) (16.) NSÍ Slettanes 3:0
15. (A) (3.) FC Gøta 3:0
16. (H) (13.) LÍF Breiðadalur 2:1
17. (A) (15.) Leyvar Blankaskáli 5:1
18. (A) (6.) Undrið Fuglafjørður New FC 1:1
19. (H) (4.) NSÍ Kaldbaksbotnur FC 2:0
20. (A) (10.) TB Lítlanes 3:1
21. (H) (7.) Undrið Grønareykjar 2:1
22. (A) (18.) Undrið Gamlavík 3:0
23. (H) (12.) BV Mosreykjar 0:0
24. (A) (9.) BV Klukkinedalur 3:0
25. (H) (17.) MB Hvalbiareyn 1981 -:-
26. (A) (8.) Undrið Hvítanes -:-
27. (H) (5.) Víkingur Sandur -:-
28. (A) (14.) BV Gamlareygar -:-
29. (H) (2.) LÍF Austnes FC -:-
30. (H) (11.) HB Stórareygar FC 1931 -:-
31. (A) (16.) NSÍ Slettanes -:-
32. (H) (3.) FC Gøta -:-
33. (A) (13.) LÍF Breiðadalur -:-
34. (H) (15.) Leyvar Blankaskáli -:-
Saisonverlauf Pokal:
Färöer, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) AB Sandborg 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme