2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Víkingur Sigurbær KR

...
Víkingur Sigurbær KR
Island, Liga 4.2, 1.Platz
Analyse Nachricht
Víkingur Sigurbær KR - Thorgeir Joelsson
Island, Liga 4.2, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.7
M-L5
Saison 95
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Finnsson 30 6 16/15 ISL Ok
T Rikhardsson 23 5 18/18 ISL Ok
A Sigurfinnsson 22 6 14/8 ISL Ok
A Teu 30 6 18/15 ROM Ok
A Marteinsson 21 6 14/11 ISL Ok
A Bragason 21 6 11/11 ISL Ok
A Sigfusson 22 6 16/15 ISL Ok
A Thorsteinsson 23 6 12/13 ISL Ok
A Hjaltason 26 6 12/13 ISL Ok
A Potter 30 5 15/16 IRL Ok
M Gylfason 22 6 15/16 ISL Ok
M Steindorsson 23 6 16/15 ISL Ok
M Bugli 30 6 18/15 SMR Ok
M Erlendsson 22 6 18/15 ISL Ok
M Garside 30 5 18/18 WAL Ok
M Sveinjonsson 20 5 16/15 ISL Ok
M Gylfason 22 5 15/16 ISL Ok
M Fridgeirsson 22 5 16/15 ISL Ok
S Thorbjörnsson 22 5 18/18 ISL Ok
S Eiriksson 22 5 18/18 ISL Ok
S Sigthorsson 21 5 18/18 ISL Ok
S Steindorsson 20 5 20/20 ISL Ok
S Sigthorsson 22 5 17/16 ISL Ok
S Johannsson 20 4 20/20 ISL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Víkingur Sigurbær KR reagiert auf die Lage: Techniktraining im Plan. vor 4 Stunden
Training – Víkingur Sigurbær KR stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 1 Tag
Vertrag – Víkingur Sigurbær KR setzt auf Erfahrung: Marteinsson (A/6/21) bleibt an Bord. vor 1 Tag
Training – Neues Programm bei Víkingur Sigurbær KR: Konditionstraining steht oben. vor 2 Tagen
Vertrag – Víkingur Sigurbær KR hält Thorbjörnsson (S/5/22) – Vertrag verlängert. vor 3 Tagen
Training – Víkingur Sigurbær KR setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 3 Tagen
Training – Víkingur Sigurbær KR stellt das Team auf Techniktraining ein. vor 4 Tagen
Spielkultur – Víkingur Sigurbær KR macht mobil für den Endspurt – Team wird nochmal stärker. vor 5 Tagen
Training – Víkingur Sigurbær KR schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 5 Tagen
Training – Víkingur Sigurbær KR justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.03.26 Teu (A 5/29) 8.170.736 €
10.03.26 Garside (M 5/29) 8.170.736 €
10.03.26 Bugli (M 5/29) 8.170.736 €
10.03.26 Potter (A 5/29) 8.170.736 €
09.01.21 Oskarsson (T 4/19) 51.599.890 €
07.01.21 Aelbrecht (A 5/27) 74.517.390 €
05.01.21 Landaburu (M 4/24) 23.391.816 €
24.08.19 Erlingsson (S 3/18) 9.628.416 €
23.01.19 Ellertsson (A 4/21) 1.387.910 €
31.12.18 Rafnsson (M 1/17) 880.000 €
Verkäufe
11.03.26 Arnarson (S 4/21) 12.026.867 €
11.03.26 Thordarson (S 6/27) 21.515.274 €
21.02.21 Isaksson (S 8/34) 59.031.000 €
17.01.21 Arnason (S 7/32) 79.804.200 €
08.01.21 Baldvinsson (S 5/29) 63.163.380 €
11.11.19 Ögmundsson (M 8/33) 12.805.000 €
11.11.19 Lorenzson (T 8/32) 12.805.000 €
24.08.19 Gudmundsson (M 8/32) 16.706.000 €
05.01.19 Armannsson (A 6/23) 17.388.042 €
05.01.19 Thormodsson (M 6/23) 17.388.042 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 2.Runde - -
96 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
95 Fünftligameister 2.Runde - -
94 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+23.7
  • +23.7 (Grundmoral)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.75% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+28.8%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSsSUsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 02:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 13:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 02:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 17:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 11:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 15:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 14:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 10:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 21:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 10:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 18:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 21:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 09:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 18:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 12:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 00:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 23:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 21:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 18:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 20:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
36.053
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Island, Liga 4.2
1. (H) (16.) Fram Bergholt 2:0
2. (A) (7.) ÍA Þórshöfn 0:2
3. (H) (14.) ÍA Varmahlíð 0:2
4. (A) (15.) ÍA Eiríksbær 1:2
5. (A) (12.) FS Flúðir 6:1
6. (H) (8.) FS Þingeyri 4:1
7. (A) (4.) KF Háibær 2:0
8. (H) (9.) UMF Þorlákshöfn 1:0
9. (A) (17.) Völsungur Giljakot 0:2
10. (H) (10.) GR Garður IF 0:9
11. (A) (11.) Þór Grundarfjörður HK 1:1
12. (H) (3.) KR Úlfarsbær 1:0
13. (A) (2.) Tindastóll Siglufjörður FC 198 3:1
14. (H) (18.) KR Búðir KR 2:1
15. (A) (5.) GR Þingholt 2005 1:3
16. (H) (6.) ÍA Þorbergsbær HK 2:1
17. (A) (13.) ÍA Grímsberg 1976 1:1
18. (A) (16.) Fram Bergholt 2:0
19. (H) (7.) ÍA Þórshöfn 2:0
20. (A) (14.) ÍA Varmahlíð 1:0
21. (H) (15.) ÍA Eiríksbær 3:0
22. (H) (12.) FS Flúðir 0:0
23. (A) (8.) FS Þingeyri 1:0
24. (H) (4.) KF Háibær 2:1
25. (A) (9.) UMF Þorlákshöfn -:-
26. (H) (17.) Völsungur Giljakot -:-
27. (A) (10.) GR Garður IF -:-
28. (H) (11.) Þór Grundarfjörður HK -:-
29. (A) (3.) KR Úlfarsbær -:-
30. (H) (2.) Tindastóll Siglufjörður FC 198 -:-
31. (A) (18.) KR Búðir KR -:-
32. (H) (5.) GR Þingholt 2005 -:-
33. (A) (6.) ÍA Þorbergsbær HK -:-
34. (H) (13.) ÍA Grímsberg 1976 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Island, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) ÍA Brekknakot 3:1
2.Runde (A) (3.Liga) IBV Kambhólar 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme