2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


ETO Marcali

...
ETO Marcali
Ungarn, Liga 5.6, 1.Platz
Analyse Nachricht
ETO Marcali - Gerzson Spiro
Ungarn, Liga 5.6, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.8
M-L4
Saison 87
M-L4
Saison 85
M-L4
Saison 81
M-L4
Saison 75
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sarosi 30 6 13/8 HUN Ok
T Jokai 20 5 16/9 HUN Ok
A Mori 22 6 13/9 HUN Ok
A Sarosi 21 6 8/7 HUN Ok
A Biro 22 5 6/3 HUN Ok
A Togay 21 5 6/3 HUN Ok
A Kalmar 21 5 8/7 HUN Ok
A Gyepes 21 5 9/6 HUN Ok
A Huszka 20 5 20/16 HUN verl. (8)
A Szecsi 23 5 13/10 HUN Ok
M Ronay 25 7 13/9 HUN Ok
M Gorszky 21 6 15/13 HUN Ok
M Eggers 31 5 13/10 DEN Ok
M Leite 31 5 16/13 POR Ok
M Egressy 20 5 15/10 HUN Ok
M Kalmar 23 5 13/10 HUN Ok
M Smideliusz 22 5 13/10 HUN Ok
M Görgey 21 5 16/13 HUN Ok
S Legradi 23 6 19/15 HUN Ok
S Kaldor 22 6 8/7 HUN Ok
S Horn 23 5 20/17 HUN Ok
S Szeghy 21 5 14/14 HUN Ok
S Bredun 31 5 14/14 RUS Ok
S Krajsnik 31 5 20/20 BHZ verl. (6)
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – ETO Marcali streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 6 Stunden
Training – Planwechsel bei ETO Marcali: Konditionstraining rückt in den Fokus. vor 1 Tag
Training – ETO Marcali hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 2 Tagen
Training – ETO Marcali schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 3 Tagen
Vertrag – Sarosi (A/6/21) unterschreibt neu bei ETO Marcali – kein Abgang. vor 3 Tagen
Training – ETO Marcali beordert die Mannschaft zu Konditionstraining. vor 4 Tagen
Training – ETO Marcali entscheidet sich für Techniktraining. vor 5 Tagen
Training – ETO Marcali setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.03.26 Leite (M 5/30) 6.883.327 €
10.03.26 Eggers (M 5/30) 6.883.327 €
08.03.26 Bredun (S 5/30) 8.113.736 €
08.03.26 Krajsnik (S 5/30) 8.113.736 €
08.08.13 Eydin (S 7/30) 4.760.000 €
04.06.13 Jeger (A 8/31) 5.300.000 €
04.06.13 Konoike (S 8/31) 6.420.000 €
14.04.13 Denneboom (M 8/30) 10.487.877 €
12.01.13 Schrott (S 6/32) 1.500.000 €
12.01.13 Zwerg (S 6/32) 1.500.000 €
Verkäufe
09.03.26 Almasy (A 6/25) 32.277.537 €
09.03.26 Arato (A 6/25) 32.277.537 €
04.08.13 Magalhaes (S 4/35) 720.000 €
04.06.13 Gibson (A 4/36) 740.000 €
04.06.13 Schrott (S 5/33) 960.000 €
08.02.13 Szczesny (M 5/33) 1.090.000 €
12.01.13 Tchertschesov (A 5/33) 970.000 €
09.01.13 Kyla (A 4/27) 910.000 €
09.01.13 Strobl (S 5/34) 990.000 €
09.01.13 Hausing (S 5/30) 1.000.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
95 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
94 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
93 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
92 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
91 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
90 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
89 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
88 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
87 Viertligameister 2.Runde - -
86 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
85 Viertligameister 1/16 - -
84 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
83 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
82 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
81 Viertligameister 1.Runde - -
80 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
78 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
76 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
75 Viertligameister 2.Runde - -
74 3.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
73 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
72 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
71 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
70 5.Liga, 12.Platz - - -
69 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
68 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
67 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
66 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
65 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
64 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
62 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
61 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
60 5.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
59 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
58 5.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
57 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
56 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
55 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
54 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
53 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
52 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
51 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
50 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
49 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
48 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
47 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
46 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
45 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
42 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
41 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
40 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+23
  • +17.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+31.9%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +7.9% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SnSnSuS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 23:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 17:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 12:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 22:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 03:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 21:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 23:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 12:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 16:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 15:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 22:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 13:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 20:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 21:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 03:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 23:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 08:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 16:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 12:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 00:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 13:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 16:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 01:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 13:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 11:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 08:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 01:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
23.982
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 5.6
1. (A) (17.) MTK Zalaszentgyörgy 1:0
2. (H) (2.) Mezőkövesd Mucsi 0:2
3. (A) (10.) Zalaegerszeg Mosonmagyaróvár 1:1
4. (H) (8.) Zalaegerszeg Debrecen Lower 0:2
5. (A) (7.) SE Budapest Old 1:1
6. (H) (11.) Ajka Miskolc North 1:2
7. (A) (18.) Videoton Zalaegerszeg 2:0
8. (H) (9.) Zalaegerszeg Zalaszentjakab 2:0
9. (A) (4.) DVSC Sárpilis FC 1970 2:0
10. (H) (5.) FC Budapest Upper 1:2
11. (A) (12.) SE Hatvan 1:0
12. (H) (14.) MTK Esztergom 1:0
13. (H) (3.) Vasas Bak 2:2
14. (A) (15.) Fehérvár Miskolc East 0:2
15. (H) (13.) Kecskeméti Kehidakustány 0:2
16. (A) (16.) Kozármisleny Balatonrendes FC 1:0
17. (H) (6.) Gyirmót Dalmand 0:0
18. (H) (17.) MTK Zalaszentgyörgy 2:0
19. (A) (2.) Mezőkövesd Mucsi 0:1
20. (H) (10.) Zalaegerszeg Mosonmagyaróvár 2:0
21. (A) (8.) Zalaegerszeg Debrecen Lower 1:2
22. (H) (7.) SE Budapest Old 2:0
23. (A) (11.) Ajka Miskolc North 1:3
24. (H) (18.) Videoton Zalaegerszeg 2:0
25. (A) (9.) Zalaegerszeg Zalaszentjakab 0:0
26. (H) (4.) DVSC Sárpilis FC 1970 2:1
27. (A) (5.) FC Budapest Upper -:-
28. (H) (12.) SE Hatvan -:-
29. (A) (14.) MTK Esztergom -:-
30. (A) (3.) Vasas Bak -:-
31. (H) (15.) Fehérvár Miskolc East -:-
32. (A) (13.) Kecskeméti Kehidakustány -:-
33. (H) (16.) Kozármisleny Balatonrendes FC -:-
34. (A) (6.) Gyirmót Dalmand -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) MTK Ságvár 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme