2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Kukësi Korçë North

...
Kukësi Korçë North
Albanien, Liga 5.2, 1.Platz
Analyse Nachricht
Kukësi Korçë North - Avdyl Ismaili
Albanien, Liga 5.2, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 2.1
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Idrizaj 26 6 15/16 ALB Ok
T Gjeloshi 20 4 13/14 ALB Ok
A Shehi 23 6 10/11 ALB Ok
A Xheladini 22 6 12/10 ALB Ok
A Bonanno 23 5 6/12 MLT Ok
A Osmani 21 5 12/10 ALB Ok
A Hidi 21 5 12/10 ALB Ok
A Selmanaj 21 5 4/9 ALB Ok
A Nikqi 20 4 9/13 ALB Ok
A Dam 20 3 10/12 NED Ok
M Haxhi 23 6 13/13 ALB Ok
M Gjuraj 22 6 13/13 ALB Ok
M Tare 22 5 16/18 ALB Ok
M Gashi 23 5 15/16 ALB Ok
M Bogdani 20 5 15/16 ALB Ok
M Ismaili 23 5 15/16 ALB Ok
M Dastborzo 22 4 15/16 ALB Ok
M Bach 21 4 15/16 GER Ok
S Vata 22 6 16/19 ALB Ok
S Bajrami 22 5 19/20 ALB Ok
S Gjuraj 21 5 20/19 ALB Ok
S Fatos 22 4 20/19 ALB Ok
S Novaku 20 4 20/19 ALB Ok
S Haklaj 20 4 16/19 ALB Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Idrizaj (T/6/26) unterschreibt neu bei Kukësi Korçë North – kein Abgang. vor 6 Stunden
Training – Kukësi Korçë North stellt die Weichen neu: Konditionstraining übernimmt. vor 9 Stunden
Training – Kukësi Korçë North wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 1 Tag
Spielkultur – Kukësi Korçë North investiert in Hightech: EMS-Kurztrainingslager verfügbar. vor 2 Tagen
Vertrag – Kukësi Korçë North schließt Lücke – Vertrag mit Bogdani (M/5/20) verlängert. vor 2 Tagen
Training – Kurswechsel bei Kukësi Korçë North: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 2 Tagen
Training – Kukësi Korçë North strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 3 Tagen
Training – Kukësi Korçë North setzt auf Konditionstraining. vor 4 Tagen
Training – Neues Programm bei Kukësi Korçë North: Konditionstraining steht oben. vor 5 Tagen
Training – Kukësi Korçë North zieht Konsequenzen: Techniktraining ab sofort im Fokus. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.04.26 Dam (A 3/20) 6.464.836 €
31.03.26 Bach (M 3/21) 4.759.963 €
18.03.26 Bonanno (A 3/23) 3.418.680 €
11.03.26 Mavraj (A 2/21) 2.295.001 €
06.03.26 Ismaili (M 4/22) 6.120.439 €
06.03.26 Dastborzo (M 2/21) 2.295.001 €
06.03.26 Sheta (M 2/22) 1.530.001 €
01.07.12 Tomas (S 8/28) 13.678.760 €
01.07.12 Pinheiro (S 7/28) 8.511.086 €
16.06.12 Bytyqi (M 6/21) 10.180.800 €
Verkäufe
06.04.26 Mavraj (A 2/22) 1.899.955 €
31.03.26 Sheta (M 2/23) 1.448.281 €
17.03.26 Kristi (A 6/27) 15.754.427 €
07.03.26 Fortunat (A 6/28) 23.667.186 €
07.03.26 Hushi (S 5/22) 25.497.181 €
25.06.12 Cami (M 7/21) 34.970.810 €
16.06.12 Nalbani (M 7/21) 33.838.322 €
14.06.12 Pali (M 8/26) 26.907.076 €
14.06.12 Cana (A 7/21) 33.523.742 €
05.06.12 Galiana (S 7/26) 14.732.830 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
95 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
94 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+18.8
  • +15.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.75% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+43.41%
  • +23.41% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NuSuUnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
24.4. 10:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 16:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 22:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 02:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 10:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 15:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 09:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 03:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 22:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 15:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 03:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 01:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 01:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 16:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 08:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 02:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 21:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 21:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 12:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 00:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
19.083
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Albanien, Liga 5.2
1. (A) (12.) SC Shkodër 3:1
2. (H) (15.) Apolonia Gurra 1:0
3. (A) (18.) Besa Blinisht 2:1
4. (H) (17.) SK Elbasan Upper 3:1
5. (A) (8.) Partizani Shkodër Central 2001 4:1
6. (H) (9.) Vllaznia Lushnjë South 2:0
7. (A) (6.) Apolonia Tirana West 0:2
8. (H) (2.) Lushnja Lezhë 0:1
9. (A) (11.) Teuta Floq 1:1
10. (H) (14.) Dinamo Tirana East 0:0
11. (H) (10.) Shkumbini Prroi 1:0
12. (A) (7.) Bylis Berat Lower 0:1
13. (H) (4.) Dinamo Tepelë 4:1
14. (A) (13.) Apolonia Permet 2:0
15. (H) (16.) Lushnja Regëz 2:0
16. (A) (3.) Flamurtari Boboshticë 2:0
17. (H) (5.) Skënderbeu Kucovë 1:0
18. (H) (12.) SC Shkodër 0:1
19. (A) (15.) Apolonia Gurra 0:0
20. (H) (18.) Besa Blinisht 2:1
21. (A) (17.) SK Elbasan Upper 0:0
22. (H) (8.) Partizani Shkodër Central 2001 0:0
23. (A) (9.) Vllaznia Lushnjë South 1:3
24. (H) (6.) Apolonia Tirana West 4:1
25. (A) (2.) Lushnja Lezhë -:-
26. (H) (11.) Teuta Floq -:-
27. (A) (14.) Dinamo Tirana East -:-
28. (A) (10.) Shkumbini Prroi -:-
29. (H) (7.) Bylis Berat Lower -:-
30. (A) (4.) Dinamo Tepelë -:-
31. (H) (13.) Apolonia Permet -:-
32. (A) (16.) Lushnja Regëz -:-
33. (H) (3.) Flamurtari Boboshticë -:-
34. (A) (5.) Skënderbeu Kucovë -:-
Saisonverlauf Pokal:
Albanien, Pokal
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme