2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Linfield Lisnaskea AFC

...
Linfield Lisnaskea AFC
Nord-Irland, Liga 4.2, 1.Platz
Analyse Nachricht
Linfield Lisnaskea AFC - Rod Haughey
Nord-Irland, Liga 4.2, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.8
M-L5
Saison 86
M-L5
Saison 57
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T McKane 24 6 4/4 NIR Ok
T McVerry 22 5 20/20 NIR Ok
A Kerr 23 6 9/10 NIR Ok
A Trimble 22 6 4/3 NIR Ok
A Beacom 23 6 14/15 NIR Ok
A Beggs 29 6 15/18 NIR Ok
A McDonagh 23 5 13/17 NIR Ok
A Rajtoral 30 5 15/18 CZE Ok
A Field 30 5 9/12 WAL Ok
A McCabe 20 5 14/15 NIR Ok
M Beasley 23 6 15/16 NIR Ok
M Baggley 23 6 18/20 NIR Ok
M Martikan 31 5 14/15 SLO Ok
M Sands 20 5 15/18 NIR Ok
M O’Hagan 20 5 14/15 NIR Ok
M Kennedy 21 5 14/15 NIR Ok
M Tuschetischwili 31 5 20/20 GEO verl. (5)
M Cobain 22 5 15/18 NIR Ok
S Tabb 23 6 5/3 NIR Ok
S McErlean 21 5 20/20 NIR verl. (8)
S Wheeler 20 5 15/18 NIR Ok
S Quigley 20 5 11/12 NIR Ok
S Dunlop 22 5 15/20 NIR Ok
S Arbuckle 21 4 14/15 NIR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Linfield Lisnaskea AFC hält Kerr (A/6/23) – Vertrag verlängert. vor 14 Stunden
Training – Linfield Lisnaskea AFC reagiert auf die Lage: Techniktraining im Plan. vor 14 Stunden
Training – Linfield Lisnaskea AFC ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Konditionstraining. vor 2 Tagen
Training – Linfield Lisnaskea AFC streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 3 Tagen
Training – Linfield Lisnaskea AFC gibt die Richtung vor – Techniktraining ab sofort. vor 4 Tagen
Training – Linfield Lisnaskea AFC stellt die Weichen neu: Konditionstraining übernimmt. vor 5 Tagen
Training – Linfield Lisnaskea AFC streicht alles – nur Konditionstraining zählt jetzt. vor 6 Tagen
Training – Linfield Lisnaskea AFC überdenkt die Strategie – Techniktraining ist die Antwort. vor 7 Tagen
Spielkultur – Linfield Lisnaskea AFC rüstet auf: EMS-Kurztrainingslager steht ab sofort offen. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
18.03.26 Field (A 5/30) 4.597.799 €
18.03.26 Rajtoral (A 5/30) 4.597.799 €
10.03.26 Martikan (M 5/30) 6.883.327 €
10.03.26 Gravina (A 4/30) 5.413.787 €
10.03.26 Barda (A 4/30) 5.413.787 €
10.03.26 Tuschetischwili (M 5/30) 6.883.327 €
22.09.14 Howe (A 5/22) 2.608.310 €
17.09.14 Patten (S 5/19) 3.939.440 €
13.08.14 Simon (A 6/28) 4.220.640 €
12.08.14 Gutiérrez (M 6/28) 4.059.800 €
Verkäufe
17.03.26 Gravina (A 4/31) 4.004.132 €
17.03.26 Barda (A 4/31) 4.004.132 €
11.03.26 Doherty (T 7/28) 48.341.505 €
11.03.26 Armour (S 6/28) 18.291.049 €
18.09.14 McDaid (A 6/32) 1.529.000 €
17.09.14 Carnecki (S 6/33) 1.529.000 €
12.08.14 Johnston (A 6/33) 1.500.000 €
11.08.14 Press (M 6/32) 1.500.000 €
11.08.14 Corrigan (A 6/33) 1.500.000 €
11.08.14 McKillop (S 6/32) 1.500.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
95 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
94 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
93 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
92 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
91 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
90 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
89 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
88 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
87 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
86 Fünftligameister 1.Runde - -
85 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
84 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
83 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
82 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
80 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
79 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
76 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
75 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
74 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
73 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
71 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
70 5.Liga, 8.Platz - - -
69 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
68 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
67 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
66 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
65 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
64 5.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
63 4.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
62 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
61 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
60 5.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
59 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
58 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
57 Fünftligameister 1.Runde - -
56 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
55 5.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
54 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
53 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
52 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
51 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
50 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
49 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
48 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
47 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+37
  • +23.6 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.75% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+26.32%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.32% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
UssSuSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
25.4. 00:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 18:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 00:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 14:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 09:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 12:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 14:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 03:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 14:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 12:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 00:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 23:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 15:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 15:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 08:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 10:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 10:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 14:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 18:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
36.404
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Nord-Irland, Liga 4.2
1. (A) (2.) City Carndonagh 2:1
2. (H) (9.) Crusaders Kinhilt 1922 2:0
3. (H) (14.) Crusaders Newtownhamilton 1982 2:1
4. (A) (10.) AFC Ballymena East 2:0
5. (H) (8.) SC Derry South 0:0
6. (A) (15.) Rovers Lisburn East 9:0
7. (H) (13.) AFC Hilltown AFC 1:0
8. (A) (18.) Linfield Lisburn Athletic 9:0
9. (H) (5.) Larne Malin 0:0
10. (A) (3.) Ballymena Knockloughrim 5:1
11. (H) (16.) Larne Greenisland 0:0
12. (A) (17.) SC Portna 1:3
13. (H) (6.) Glentoran Clonmany 1987 2:0
14. (A) (4.) Coleraine Ballymena North AFC 2:1
15. (H) (12.) Coleraine Ballycran 0:0
16. (A) (7.) Glenavon Artigarvan 3:1
17. (H) (11.) FC Glenarm 1967 2:1
18. (H) (2.) City Carndonagh 1:1
19. (A) (9.) Crusaders Kinhilt 1922 3:0
20. (A) (14.) Crusaders Newtownhamilton 1982 2:0
21. (H) (10.) AFC Ballymena East 3:1
22. (A) (8.) SC Derry South 1:1
23. (H) (15.) Rovers Lisburn East 2:0
24. (A) (13.) AFC Hilltown AFC 3:1
25. (H) (18.) Linfield Lisburn Athletic -:-
26. (A) (5.) Larne Malin -:-
27. (H) (3.) Ballymena Knockloughrim -:-
28. (A) (16.) Larne Greenisland -:-
29. (H) (17.) SC Portna -:-
30. (A) (6.) Glentoran Clonmany 1987 -:-
31. (H) (4.) Coleraine Ballymena North AFC -:-
32. (A) (12.) Coleraine Ballycran -:-
33. (H) (7.) Glenavon Artigarvan -:-
34. (A) (11.) FC Glenarm 1967 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Nord-Irland, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Linfield Ballyliffin 1:0
2.Runde (A) (5.Liga) FC Dunmurry AFC 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme