2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Town Tredegar

...
Town Tredegar
Wales, Liga 5.4, 1.Platz
Analyse Nachricht
Town Tredegar - Morial Driscoll
Wales, Liga 5.4, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.4
M-L5
Saison 66
M-L5
Saison 55
M-L5
Saison 42
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Madoc 22 6 13/13 WAL Ok
T Light 24 6 17/20 WAL Ok
A Hunter 31 6 18/17 IRL Ok
A Fisher 23 6 12/9 WAL Ok
A Cheeseman 23 6 16/17 WAL Ok
A Corvett 21 6 12/11 WAL Ok
A Beck 21 6 5/10 WAL Ok
A Barton 21 5 8/14 WAL Ok
A Golton 21 5 13/13 WAL Ok
A Wilkinson 22 5 8/14 WAL Ok
M Andreassen 33 6 13/13 FAR Ok
M Butcher 23 6 13/13 WAL Ok
M Maloney 23 6 17/20 WAL Ok
M O’Leary 21 6 11/14 WAL Ok
M Kallsberg 33 6 17/20 FAR Ok
M Golton 22 6 13/13 WAL Ok
M Fouwler 21 5 17/20 WAL Ok
M Uddin 18 3 11/14 WAL Ok
S Warwick 21 5 20/17 WAL Ok
S Corvett 23 5 18/19 WAL Ok
S Cheedy 22 5 13/15 WAL Ok
S Evans 22 5 17/20 WAL Ok
S Giggs 20 4 20/20 WAL Ok
S Parsons 20 4 20/19 WAL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Town Tredegar: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 13 Stunden
Training – Town Tredegar drückt aufs Gas: Konditionstraining auf dem Trainingsplan. vor 2 Tagen
Training – Town Tredegar streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 3 Tagen
Training – Town Tredegar setzt das Signal: Techniktraining wird intensiviert. vor 4 Tagen
Spielkultur – Town Tredegar schaltet EMS-Kurztrainingslager frei. vor 5 Tagen
Training – Town Tredegar baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 5 Tagen
Training – Town Tredegar drückt aufs Gas: Techniktraining auf dem Trainingsplan. vor 6 Tagen
Training – Town Tredegar richtet den Kader neu aus – Techniktraining im Zentrum. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
31.03.26 Hunter (A 6/31) 8.927.634 €
21.03.26 Andreassen (M 6/33) 12.345.284 €
21.03.26 Kallsberg (M 6/33) 7.054.448 €
09.03.26 Uddin (M 1/17) 3.600.001 €
08.06.08 Keaveney (M 5/29) 3.000.000 €
27.05.08 Simpson (A 4/25) 5.000.000 €
03.02.08 Guy (M 4/24) 5.200.000 €
03.02.08 Namazov (M 4/28) 2.720.000 €
31.10.07 Rybatschuk (T 4/20) 7.300.000 €
19.10.07 Pavese (A 4/23) 6.300.000 €
Verkäufe
22.03.26 Sherbon (S 6/25) 19.518.306 €
09.03.26 Bartley (S 5/28) 12.037.742 €
17.06.08 Campbell (S 3/31) 70.000 €
01.06.08 James (M 2/32) 70.000 €
25.05.08 Pembrokeshire (M 1/34) 30.000 €
25.05.08 McCarthy (A 1/33) 30.000 €
23.05.08 Fish (M 1/33) 30.000 €
23.05.08 Rasmussen (M 1/35) 30.000 €
23.05.08 Rhys (A 1/34) 30.000 €
06.11.07 Pembrokeshire (T 1/30) 40.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
95 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
94 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
93 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
92 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
91 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
90 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
89 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
88 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
87 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
86 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
85 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
84 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
83 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
82 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
81 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
80 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
79 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
77 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
76 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
75 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
74 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
73 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
72 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
71 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
70 5.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
69 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
68 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
67 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
66 Fünftligameister 1.Runde - -
65 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
64 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
63 5.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
62 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
61 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
59 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
58 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
57 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
56 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
55 Fünftligameister 1.Runde - -
54 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
53 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
52 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
51 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
50 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
49 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
48 5.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
47 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
46 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
45 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
44 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
42 Fünftligameister 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+27.4
  • +18.9 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+32.4%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8.4% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSsNuUs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
1.5. 08:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 21:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 13:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 16:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 00:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 19:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 02:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 16:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 10:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 18:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 12:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 10:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 15:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 01:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 02:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 21:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 14:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 00:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 13:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 18:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
22.313
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Wales, Liga 5.4
1. (H) (13.) FC Splott Athletic 1:0
2. (A) (15.) Gwent Colwyn Bay Athletic 2:1
3. (H) (12.) Powys Newport East 2:0
4. (A) (11.) City Neath 2:0
5. (H) (14.) Borough Llanfyllin 3:1
6. (A) (6.) Wrex Talybont Rovers 0:0
7. (H) (17.) Town Llanedeyrn 9:0
8. (A) (16.) Town Holyhead 0:0
9. (H) (3.) Vale Llanwrtyd Wells 0:1
10. (A) (8.) Wrex Tregaron 0:0
11. (A) (7.) City Denbigh 1:1
12. (H) (2.) FC Rumney FC 1:0
13. (A) (10.) Cambrian Hengoed 1:1
14. (H) (9.) Rovers Mold Athletic 1956 1:1
15. (A) (4.) Vale Fishguard 9:0
16. (H) (5.) FC Mitchel Troy 2:0
17. (A) (18.) Borough Guilsfield 3:0
18. (A) (13.) FC Splott Athletic 2:1
19. (H) (15.) Gwent Colwyn Bay Athletic 3:1
20. (A) (12.) Powys Newport East 3:1
21. (H) (11.) City Neath 0:1
22. (A) (14.) Borough Llanfyllin 1:1
23. (H) (6.) Wrex Talybont Rovers 0:0
24. (A) (17.) Town Llanedeyrn 1:0
25. (H) (16.) Town Holyhead -:-
26. (A) (3.) Vale Llanwrtyd Wells -:-
27. (H) (8.) Wrex Tregaron -:-
28. (H) (7.) City Denbigh -:-
29. (A) (2.) FC Rumney FC -:-
30. (H) (10.) Cambrian Hengoed -:-
31. (A) (9.) Rovers Mold Athletic 1956 -:-
32. (H) (4.) Vale Fishguard -:-
33. (A) (5.) FC Mitchel Troy -:-
34. (H) (18.) Borough Guilsfield -:-
Saisonverlauf Pokal:
Wales, Pokal
1.Runde (H) (3.Liga) Powys Abergavenny 1905 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme