2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


ACS Konstanza Old

...
ACS Konstanza Old
Rumänien, Liga 5.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
ACS Konstanza Old - Viorel Secularici
Rumänien, Liga 5.1, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.4
M-L5
Saison 68
M-L4
Saison 52
M-L5
Saison 51
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Taburanescu 21 5 13/13 ROM Ok
T Digalau 18 2 18/17 ROM Ok
A Suchy 27 6 18/17 SVK Ok
A Lovin 23 6 10/11 ROM Ok
A Camoranescu 22 6 10/11 ROM Ok
A Karyaka 27 6 13/14 RUS Ok
A Balan 22 6 10/11 ROM Ok
A Molduwa 22 6 16/15 ROM Ok
A Muci 22 5 20/20 ROM verl. (6)
A Vasilache 21 5 13/14 ROM Ok
M Dunarea 27 6 13/14 ROM Ok
M Boldici 25 6 20/20 ROM verl. (7)
M Petrescu 23 6 19/17 ROM Ok
M Badin 23 6 19/17 ROM Ok
M Coman 22 6 13/12 ROM Ok
M Dimitrae 22 5 13/14 ROM Ok
M Cristea 22 5 19/17 ROM Ok
M Vasc 21 5 13/14 ROM Ok
S Zubutrescu 21 6 20/20 ROM verl. (1)
S Millasce 20 5 19/17 ROM Ok
S Nicatau 23 5 13/14 ROM Ok
S Buga 21 5 20/20 ROM Ok
S Sfarlogea 20 5 20/20 ROM Ok
S Mitlu 21 5 20/17 ROM Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – ACS Konstanza Old zieht die Reißleine und wählt Techniktraining. vor 7 Stunden
Training – Trainingsrevolution bei ACS Konstanza Old: Konditionstraining übernimmt. vor 1 Tag
Training – ACS Konstanza Old zieht Konsequenzen: Konditionstraining ab sofort im Fokus. vor 2 Tagen
Training – ACS Konstanza Old: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 3 Tagen
Training – ACS Konstanza Old baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 4 Tagen
Training – ACS Konstanza Old gibt die Richtung vor – Techniktraining ab sofort. vor 5 Tagen
Training – ACS Konstanza Old stellt das Team auf Techniktraining ein. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.04.26 Karyaka (A 6/27) 13.900.949 €
11.04.26 Suchy (A 6/27) 13.900.949 €
09.03.26 Digalau (T 1/17) 3.600.001 €
05.04.16 Banbalanescu (A 3/17) 1.472.000 €
29.03.16 Osmani (T 6/28) 2.350.000 €
27.03.16 Lubosiewicz (A 4/25) 1.000.000 €
25.03.16 Davidson (A 4/29) 900.000 €
24.03.16 Cepariu (A 3/19) 1.100.000 €
13.07.08 Almeida Gomes (S 5/26) 4.093.380 €
17.05.08 Seehofer (S 7/31) 4.710.000 €
Verkäufe
09.03.26 Nesu 2 (S 6/26) 29.247.009 €
31.03.16 Nicolita (T 4/23) 1.230.936 €
29.03.16 Badoi (A 2/17) 900.000 €
25.03.16 Dinita (A 2/19) 838.327 €
01.02.08 Christescu (M 1/32) 30.000 €
26.11.07 Fontaine (T 2/32) 70.000 €
10.11.07 Ehala (M 3/31) 70.000 €
10.11.07 Kerman (S 2/32) 70.000 €
29.10.07 Petrescu (M 1/31) 30.000 €
24.09.07 Lexis (A 2/32) 70.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
95 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
94 5.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
93 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
92 5.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
91 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
90 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
89 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
88 5.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
87 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
86 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
85 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
84 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
83 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
82 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
81 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
80 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
79 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
77 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
76 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
75 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
74 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
73 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
71 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
70 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
69 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
68 Fünftligameister 2.Runde - -
67 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
65 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
63 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
62 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
61 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
59 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
58 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
57 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
55 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
53 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
52 Viertligameister 1.Runde - -
51 Fünftligameister 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+23.3
  • +18.6 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.75% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+34.5%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NnSsSsu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
7.5. 08:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 21:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 00:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 02:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 14:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 13:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 08:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 02:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 10:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 20:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 16:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 21:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 01:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 09:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 07:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 08:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 23:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 11:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 18:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 23:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 08:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 02:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 11:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 19:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 17:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 13:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 01:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
22.930
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Rumänien, Liga 5.1
1. (A) (14.) FCS Konstanza East 1945 1:0
2. (H) (13.) FC Botosani 0:0
3. (A) (12.) CFC Orsova 0:0
4. (H) (16.) Politehnica Ocnele Mari 2:1
5. (A) (10.) Astra Bukarest 2017 3:1
6. (H) (18.) Universitatea Bixad 0:0
7. (A) (7.) SC Sfantu Gheorghe FC 2:1
8. (H) (5.) FCU Isaccea 0:2
9. (H) (17.) FC Teius 3:1
10. (A) (4.) Politehnica Bukarest East 1:3
11. (H) (3.) FC Codlea 1984 0:1
12. (A) (8.) FCS Campia Turzii 4:2
13. (H) (15.) FC Patarlagele 2:1
14. (A) (9.) CS Ludus 9:0
15. (H) (6.) Universitatea Toplita 2:1
16. (A) (11.) FCU Pitesti 1948 1:2
17. (H) (2.) CS Jassy Old 1953 0:2
18. (H) (14.) FCS Konstanza East 1945 2:0
19. (A) (13.) FC Botosani 1:1
20. (H) (12.) CFC Orsova 1:2
21. (A) (16.) Politehnica Ocnele Mari 0:2
22. (H) (10.) Astra Bukarest 2017 3:1
23. (A) (18.) Universitatea Bixad 4:0
24. (H) (7.) SC Sfantu Gheorghe FC 3:1
25. (A) (5.) FCU Isaccea 3:0
26. (A) (17.) FC Teius 0:0
27. (H) (4.) Politehnica Bukarest East -:-
28. (A) (3.) FC Codlea 1984 -:-
29. (H) (8.) FCS Campia Turzii -:-
30. (A) (15.) FC Patarlagele -:-
31. (H) (9.) CS Ludus -:-
32. (A) (6.) Universitatea Toplita -:-
33. (H) (11.) FCU Pitesti 1948 -:-
34. (A) (2.) CS Jassy Old 1953 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Rumänien, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) SS Gurahont 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme