2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CFC Baia de Fier 1971

...
CFC Baia de Fier 1971
Rumänien, Liga 3.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
CFC Baia de Fier 1971 - Razvan Tomapescu
Rumänien, Liga 3.1, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 1.2
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T i Gardi 31 9 18/19 FAR Ok
T Wirtanen 33 8 20/20 FIN Ok
A Akassou 31 9 20/20 RSA Ok
A Abt 22 32 8 20/20 GER Ok
A Marin 27 8 18/19 ROM Ok
A Obaniau 17 4 18/19 ROM Ok
A Millasce 18 2 18/19 ROM Ok
A Draculae 18 2 20/20 ROM Ok
M Formosa 31 9 18/18 MLT Ok
M Raschi 32 8 18/19 SMR Ok
M Mladkovic 32 8 18/19 SLO Ok
M Cudirau 31 7 20/20 ROM verl. (6)
M Zelena 25 7 20/20 ROM Ok
M Digalau 31 7 20/20 ROM Ok
M Constantinescu 24 7 20/20 ROM Ok
M Radolescu 31 7 18/19 ROM Ok
S Tokbe Tia 2 31 9 20/20 NGR Ok
S Poom 31 9 18/19 EST Ok
S Streiter 31 9 18/19 AUT Ok
S Mitrea 24 7 18/19 ROM Ok
S Curca 28 7 20/20 ROM Ok
S Stancu 24 6 20/20 ROM Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – CFC Baia de Fier 1971 lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 2 Stunden
Training – CFC Baia de Fier 1971 setzt auf Systematik: Konditionstraining täglich. vor 1 Tag
Training – Umbruch im Training bei CFC Baia de Fier 1971: Konditionstraining bestimmt den Takt. vor 2 Tagen
Spielkultur – CFC Baia de Fier 1971 öffnet den Zugang zu EMS-Trainingslagern. vor 3 Tagen
Training – CFC Baia de Fier 1971 reagiert auf die Lage: Techniktraining im Plan. vor 3 Tagen
Training – CFC Baia de Fier 1971 stellt Training um: Techniktraining steht im Fokus. vor 4 Tagen
Trainingslager – CFC Baia de Fier 1971 schickt 3 Spieler zum Trainingslager: Rehazentrum. vor 4 Tagen
Training – CFC Baia de Fier 1971 stellt Training um: Zirkeltraining steht im Fokus. vor 5 Tagen
Training – CFC Baia de Fier 1971 setzt auf Techniktraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.04.26 Millasce (S 1/18) 2.587.768 €
10.04.26 Draculae (A 2/18) 5.185.417 €
05.04.26 Obaniau (A 3/17) 12.621.713 €
16.03.26 Poom (S 9/30) 227.547.370 €
16.03.26 Horvath (A 9/31) 118.796.157 €
15.03.26 i Gardi (T 9/30) 125.777.304 €
14.03.26 Tokbe Tia 2 (S 9/30) 266.614.136 €
14.03.26 Raschi (M 9/31) 126.074.621 €
12.03.26 Akassou (A 9/30) 261.770.931 €
12.03.26 Streiter (S 9/30) 122.897.151 €
Verkäufe
12.04.26 Horvath (A 8/32) 77.462.618 €
11.04.26 Falk 4 (A 8/32) 79.493.927 €
06.04.26 Spassov (A 8/33) 82.372.631 €
17.03.26 Frankadse 3 (A 8/33) 50.539.115 €
17.03.26 Peters 2 (A 8/33) 50.539.115 €
15.03.26 Banace (S 6/30) 11.590.403 €
15.03.26 Curca (T 6/31) 10.501.453 €
15.03.26 Sebalau (A 6/31) 10.501.453 €
13.03.26 Ghionea (M 5/32) 4.749.578 €
13.03.26 Irimescu (S 6/32) 9.197.041 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
95 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
94 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+73.7
  • +21.8 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +39.91 Moral (Vertrag)
Stärke:
+17.31% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • +13.31% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
Aufstieg:
+36%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
uSsNsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 4
Schleifer
Stufe 2
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
7x
Zuletzt verwendet:
11.5. 16:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 17:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 12:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 23:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 16:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 03:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 10:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 08:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
42.506
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Rumänien, Liga 3.1
1. (A) (16.) CS Calarasi 1923 3:0
2. (H) (15.) Viitorul Gherla 0:0
3. (A) (9.) Chindia Kronstadt East 1:2
4. (H) (3.) Chindia Sighetul Marmatiei 0:9
5. (A) (11.) SS Hunedoara 1995 1:1
6. (H) (10.) Chindia Sebis 8:2
7. (A) (6.) SC Oradea 0:9
8. (H) (7.) FCS Horezu 2002 0:9
9. (A) (13.) FC Kronstadt Lower 0:8
10. (H) (14.) SC Suseni 5:1
11. (A) (4.) FCU Buzau 1996 3:0
12. (H) (5.) CFR Hermannstadt 1934 4:1
13. (A) (2.) Rapid Calimanesti 3:1
14. (H) (8.) FC Costesti 3:1
15. (H) (12.) Petrolul Nadlac 0:0
16. (A) (17.) CS Constanța SC 2001 0:1
17. (H) (18.) FCU Borsa 0:0
18. (H) (16.) CS Calarasi 1923 4:1
19. (A) (15.) Viitorul Gherla 0:1
20. (H) (9.) Chindia Kronstadt East 4:1
21. (A) (3.) Chindia Sighetul Marmatiei 1:1
22. (H) (11.) SS Hunedoara 1995 5:1
23. (A) (10.) Chindia Sebis 4:1
24. (H) (6.) SC Oradea 0:1
25. (A) (7.) FCS Horezu 2002 3:1
26. (H) (13.) FC Kronstadt Lower 6:1
27. (A) (14.) SC Suseni 6:1
28. (H) (4.) FCU Buzau 1996 -:-
29. (A) (5.) CFR Hermannstadt 1934 -:-
30. (H) (2.) Rapid Calimanesti -:-
31. (A) (8.) FC Costesti -:-
32. (A) (12.) Petrolul Nadlac -:-
33. (H) (17.) CS Constanța SC 2001 -:-
34. (A) (18.) FCU Borsa -:-
Saisonverlauf Pokal:
Rumänien, Pokal
1.Runde (H) (3.Liga) Rapid Drobeta-Turnu Severin 4:0
2.Runde (H) (1.Liga) Coole Socke 0:9
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme