2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


VTJ Červený Kostelec

...
VTJ Červený Kostelec
Tschechien, Liga 5.8, 1.Platz
Analyse Nachricht
VTJ Červený Kostelec - Marcel Janu
Tschechien, Liga 5.8, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.1
M-L5
Saison 74
M-L5
Saison 72
M-L5
Saison 50
M-L5
Saison 39
M-L5
Saison 37
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Jirsak 21 5 19/18 CZE Ok
T Lokvenc 18 2 15/13 CZE Ok
A Otepka 23 6 13/10 CZE Ok
A Kolyvanov 30 6 15/13 KAZ Ok
A Ladra 24 6 17/15 CZE Ok
A Kovarik 23 5 19/18 CZE Ok
A Herzan 21 5 19/18 CZE Ok
A Hubacek 20 5 15/13 CZE Ok
A Kasprak 20 5 15/13 CZE Ok
A Knakal 23 5 15/13 CZE Ok
M Ruiter 30 6 19/18 NED Ok
M Stoilov 23 6 19/18 CZE Ok
M Thomasen 30 6 15/13 FAR Ok
M Hajek 22 5 15/13 CZE Ok
M Papousek 22 5 19/18 CZE Ok
M Krmas 22 5 19/18 CZE Ok
M Jeslínek 21 5 19/18 CZE Ok
M Sourek 21 5 15/13 CZE Ok
S Otepka 23 6 12/11 CZE Ok
S Berger 23 6 15/13 CZE Ok
S Vesely 23 5 20/20 CZE Ok
S Bolek 21 5 19/18 CZE Ok
S Wendl 22 5 15/13 CZE Ok
S Bartos 21 4 20/20 CZE Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – VTJ Červený Kostelec: Kein Kompromiss – Techniktraining steht im Mittelpunkt. vor 5 Stunden
Training – VTJ Červený Kostelec verordnet Konditionstraining für die Mannschaft. vor 1 Tag
Vertrag – VTJ Červený Kostelec bindet Herzan (A/5/21) langfristig. vor 1 Tag
Training – Neues Programm bei VTJ Červený Kostelec: Techniktraining steht oben. vor 2 Tagen
Spielkultur – VTJ Červený Kostelec holt die Elektrostimulation ins Training – EMS-Lager frei. vor 3 Tagen
Training – VTJ Červený Kostelec investiert die Einheit in Konditionstraining. vor 3 Tagen
Training – VTJ Červený Kostelec lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 4 Tagen
Training – VTJ Červený Kostelec lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 5 Tagen
Training – VTJ Červený Kostelec legt den Fokus auf Techniktraining – der Kader folgt. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.03.26 Lokvenc (T 1/17) 3.600.001 €
08.03.26 Ruiter (M 6/29) 18.043.033 €
08.03.26 Thomasen (M 6/29) 18.043.033 €
08.03.26 Kolyvanov (A 6/29) 18.043.033 €
13.09.12 Kolenda (S 7/27) 12.000.000 €
13.09.12 Lysonek (A 6/21) 12.500.000 €
04.08.12 Ancelotti (M 7/30) 3.560.001 €
27.05.12 Panguision (A 8/30) 8.038.925 €
19.05.12 Titov (A 8/28) 13.570.001 €
07.04.12 Taborsky (M 5/20) 2.062.993 €
Verkäufe
09.03.26 Nemec (S 6/25) 32.277.537 €
09.03.26 Bures (S 5/26) 14.439.741 €
15.09.12 Titov (A 8/29) 10.480.000 €
12.09.12 Bolek (M 7/23) 22.870.000 €
12.09.12 Mokrejs (M 6/32) 1.170.000 €
04.08.12 Cizek (M 6/32) 1.030.000 €
04.08.12 Hacek (S 6/32) 1.020.000 €
04.08.12 Bobok (A 6/32) 1.020.000 €
17.05.12 Jeschek (A 6/32) 1.110.000 €
17.05.12 Kosinka (A 6/32) 1.160.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
95 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
94 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
93 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
92 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
91 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
90 4.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
89 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
88 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
87 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
86 3.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
85 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
84 4.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
83 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
82 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
81 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
80 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
79 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
78 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
77 4.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
76 5.Liga, 2.Platz 1/16 - -
75 4.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
74 Fünftligameister 1.Runde - -
73 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
72 Fünftligameister 1.Runde - -
71 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
70 5.Liga, 14.Platz - - -
69 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
68 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
67 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
66 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
65 5.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
64 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
63 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
62 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
61 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
60 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
59 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
58 5.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
57 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
56 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
55 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
54 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
53 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
52 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
51 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
50 Fünftligameister 1.Runde - -
49 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
48 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
47 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
46 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
45 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
44 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
43 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
42 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
41 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
39 Fünftligameister 1.Runde - -
38 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
37 Fünftligameister 3.Runde - -
36 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
35 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
34 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.8
  • +20.6 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.5% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+33.52%
  • +13.52% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SsNsUsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
3x
Zuletzt verwendet:
9.5. 14:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 23:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 19:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 13:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 20:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 08:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 08:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 18:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 10:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 00:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 11:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 08:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 00:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 19:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 11:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 23:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 16:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 00:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 11:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 01:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 22:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 11:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 17:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 10:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
20.213
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Tschechien, Liga 5.8
1. (A) (8.) Slavia Pustiměř 1945 0:0
2. (H) (11.) FK Louky 1:3
3. (A) (16.) Baník Šumperk 2022 4:1
4. (H) (9.) SFK Ratíškovice 3:1
5. (A) (6.) FC Pilsen Cross 1944 1:1
6. (H) (17.) Slavia Moravská Třebová FC 2:1
7. (A) (5.) SFK Olmütz 1955 0:2
8. (H) (4.) FC Svitavy 0:0
9. (H) (3.) Žižkov Polička 0:1
10. (A) (10.) Žižkov Pohořelice 2:1
11. (H) (14.) MFK Merklín 3:1
12. (A) (2.) SK Pitín 1:2
13. (H) (7.) FC Bohumín 2:0
14. (A) (15.) Dukla Prachatice 2:0
15. (H) (12.) Slavia Jablonec 1916 1:0
16. (A) (13.) FC Nepomuk 1:1
17. (H) (18.) AC Buchlovice 2012 1:1
18. (H) (8.) Slavia Pustiměř 1945 2:0
19. (A) (11.) FK Louky 1:0
20. (H) (16.) Baník Šumperk 2022 1:2
21. (A) (9.) SFK Ratíškovice 1:0
22. (H) (6.) FC Pilsen Cross 1944 1:1
23. (A) (17.) Slavia Moravská Třebová FC 3:1
24. (H) (5.) SFK Olmütz 1955 2:0
25. (A) (4.) FC Svitavy -:-
26. (A) (3.) Žižkov Polička -:-
27. (H) (10.) Žižkov Pohořelice -:-
28. (A) (14.) MFK Merklín -:-
29. (H) (2.) SK Pitín -:-
30. (A) (7.) FC Bohumín -:-
31. (H) (15.) Dukla Prachatice -:-
32. (A) (12.) Slavia Jablonec 1916 -:-
33. (H) (13.) FC Nepomuk -:-
34. (A) (18.) AC Buchlovice 2012 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Tschechien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) AFK Milevsko 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme