2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Guabirá San Antonio de Esmorac

...
Guabirá San Antonio de Esmorac
Bolivien, Liga 4.4, 1.Platz
Analyse Nachricht
Guabirá San Antonio de Esmorac - Carlos Cruz
Bolivien, Liga 4.4, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.1
M-L5
Saison 89
M-L5
Saison 65
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Fonseca 23 5 20/19 BOL Ok
T Vargens 29 5 20/20 BOL Ok
A Almeida Afonso 30 6 18/19 CHI Ok
A Caneira 22 6 20/20 BOL Ok
A Almeida Afonso 22 6 20/19 BOL Ok
A Lourenço 23 6 20/19 BOL Ok
A Lamota 30 6 20/19 URU Ok
A Militão 23 5 20/20 BOL Ok
A Queirós 22 5 20/20 BOL Ok
A Viveiros 20 4 20/19 BOL Ok
M Vilela 23 6 20/20 BOL Ok
M Resendes 22 6 20/19 BOL Ok
M Bernardes 29 6 20/20 ARG Ok
M Pan 28 6 20/20 ECU Ok
M de Oliveira 20 5 5/7 BOL Ok
M Nunes 22 5 20/20 BOL Ok
M Carrupt 22 5 20/20 BOL verl. (8)
M Soares Pereira 22 5 20/19 BOL Ok
S Vidigal 23 6 20/19 BOL Ok
S Rocha 23 5 20/20 BOL Ok
S Portal 21 5 20/20 BOL Ok
S Caeiro 22 5 20/19 BOL Ok
S Coelho 20 5 20/20 BOL Ok
S Magalhães 23 5 20/20 BOL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Guabirá San Antonio de Esmorac gibt die Richtung vor – Konditionstraining ab sofort. vor 9 Stunden
Trainingslager – Guabirá San Antonio de Esmorac bucht EMS-Trainingslager: 24 Spieler im Gepäck. vor 12 Stunden
Training – Guabirá San Antonio de Esmorac: Neue Trainingswoche mit Konditionstraining. vor 1 Tag
Training – Umbruch im Training bei Guabirá San Antonio de Esmorac: Techniktraining bestimmt den Takt. vor 2 Tagen
Training – Planwechsel bei Guabirá San Antonio de Esmorac: Techniktraining rückt in den Fokus. vor 3 Tagen
Training – Guabirá San Antonio de Esmorac strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 4 Tagen
Trainingslager – Guabirá San Antonio de Esmorac: 24 Spieler starten zum EMS-Trainingslager. vor 4 Tagen
Training – Klarer Kurs bei Guabirá San Antonio de Esmorac: Techniktraining gibt die Linie vor. vor 5 Tagen
Training – Guabirá San Antonio de Esmorac: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 6 Tagen
Spielkultur – Guabirá San Antonio de Esmorac rüstet auf: EMS-Kurztrainingslager steht ab sofort offen. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.03.26 Pan (M 6/27) 17.370.003 €
08.03.26 Lamota (A 6/29) 17.918.003 €
08.03.26 Bernardes (M 6/28) 19.433.819 €
08.03.26 Almeida Afonso (A 6/29) 25.801.923 €
13.11.16 Mambliga (A 2/17) 900.000 €
13.11.16 Dineros (M 1/18) 714.000 €
13.11.16 Sarmento (A 2/18) 864.000 €
13.11.16 Pimparel (A 1/19) 682.500 €
13.11.16 Mamone (M 3/19) 1.110.000 €
13.11.16 Zuazo (T 2/17) 900.000 €
Verkäufe
09.03.26 Pereira Ribeiro (M 5/30) 7.980.005 €
09.03.26 Simões (S 5/28) 9.226.713 €
09.02.17 Magalhaes (S 3/21) 1.114.392 €
29.11.16 Abrea (S 3/19) 1.110.000 €
29.11.16 Mancebo (A 3/20) 1.114.392 €
23.11.16 Silvani (A 2/18) 864.000 €
17.11.16 Rosales (S 5/22) 1.665.000 €
16.11.16 Zárate (M 8/29) 3.168.000 €
15.11.16 Ortiz (A 3/18) 1.152.000 €
15.11.16 Ortigoza (A 3/18) 1.152.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 4.Liga 1.Runde - -
89 Fünftligameister 1.Runde - -
88 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
87 5.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
86 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
85 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
84 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
83 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
82 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
81 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
80 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
79 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
77 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
76 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
75 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
74 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
73 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
72 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
71 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
70 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
69 4.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
68 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
67 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
66 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
65 Fünftligameister 1.Runde - -
64 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
63 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
62 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
61 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
60 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
59 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
58 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
57 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
56 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
55 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
54 5.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
53 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
52 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
51 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
50 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
49 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
48 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
47 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
46 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
45 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+31.8
  • +22.4 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+26.25% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+31.38%
  • +11.38% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sUuSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
2x
Zuletzt verwendet:
12.5. 18:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.5. 02:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 19:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 15:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 20:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 14:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 22:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 01:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 18:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 20:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 08:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 19:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 20:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 20:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 13:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 12:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 12:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 15:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
39.060
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Bolivien, Liga 4.4
1. (A) (2.) CD Oruro Sur 9:0
2. (H) (10.) Bolívar Potosí Este 2010 0:0
3. (A) (12.) Blooming San Cristóbal Potosí 2:0
4. (H) (9.) Destroyers Calamarca 1966 2:1
5. (A) (11.) Salentos 2:0
6. (H) (15.) FA Cuyaya 8:0
7. (A) (6.) Guabirá Trigal FC 0:2
8. (H) (13.) CD Luribay 1:3
9. (A) (3.) Oriente Petrolero Cochabamba E 1:0
10. (H) (16.) Diamond Soccers 2:0
11. (A) (8.) CD San Lorenzo 2:0
12. (H) (4.) FC Achacachi 7:0
13. (A) (14.) Blooming Chocaya 4:1
14. (H) (17.) Liniospor 6:2
15. (A) (18.) ZR Motor Napie 2 4:0
16. (H) (5.) Oriente Petrolero Moro Moro 1:1
17. (A) (7.) FA San Matías 0:0
18. (H) (2.) CD Oruro Sur 0:0
19. (A) (10.) Bolívar Potosí Este 2010 3:0
20. (H) (12.) Blooming San Cristóbal Potosí 1:1
21. (A) (9.) Destroyers Calamarca 1966 0:0
22. (H) (11.) Salentos 5:1
23. (A) (15.) FA Cuyaya 2:1
24. (H) (6.) Guabirá Trigal FC 4:1
25. (A) (13.) CD Luribay 2:1
26. (H) (3.) Oriente Petrolero Cochabamba E -:-
27. (A) (16.) Diamond Soccers -:-
28. (H) (8.) CD San Lorenzo -:-
29. (A) (4.) FC Achacachi -:-
30. (H) (14.) Blooming Chocaya -:-
31. (A) (17.) Liniospor -:-
32. (H) (18.) ZR Motor Napie 2 -:-
33. (A) (5.) Oriente Petrolero Moro Moro -:-
34. (H) (7.) FA San Matías -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bolivien, Pokal
1.Runde (H) (3.Liga) Atlético Sacaba 1917 1:4
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme