2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CF Catarama

...
CF Catarama
Ecuador, Liga 3.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
CF Catarama - WayneRooney
Ecuador, Liga 3.1, 1.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 22.06.06
Letztes Login: 15. Mai, 17:15 Uhr
M-L4
Saison 85
M-L4
Saison 73
M-L4
Saison 71
M-L3
Saison 52
M-L4
Saison 49
M-L2
Saison 41
M-L4
Saison 36
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Olguín 30 9 16/18 PAR Ok
T Riquelme 27 9 12/13 ECU Ok
A García 28 9 13/15 URU Ok
A Rivaldo 31 9 16/16 COL Ok
A Klimowicz 29 9 15/16 VEN Ok
A Valdemarín 27 9 15/16 ECU Ok
A Peñalba 25 8 13/15 ECU Ok
A Pereyra 24 8 13/15 ECU Ok
A Mensegúez 25 8 13/15 ECU Ok
A Galván 24 7 16/16 ECU Ok
A Ríos 20 6 11/11 COL Ok
M Lux 28 9 15/18 URU Ok
M Medero 28 9 15/18 URU Ok
M Valencia 27 9 15/16 BRA Ok
M Zuleta 25 8 15/16 ECU Ok
M Pinto 24 8 12/13 ECU Ok
M La Paglia 24 8 13/13 ECU Ok
M Solari 26 8 16/18 ECU Ok
M Díaz 26 8 13/15 ECU Ok
M Lourenço 23 5 18/18 CHI Ok
S Miramontes 27 9 15/16 ECU Ok
S Quinteros 25 8 13/15 ECU Ok
S Díaz 25 8 13/15 ECU Ok
S Vincello 25 8 15/16 ECU Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – CF Catarama ordert Konditionstraining für den Kader. vor 13 Stunden
Training – CF Catarama streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 2 Tagen
Fertigkeit – CF Catarama verdoppelt die Aufstiegschancen – Gleichmacher greift. vor 4 Tagen
Training – CF Catarama hält am Kurs fest: Einzelgespräche bleibt Programm. vor 4 Tagen
Spielkultur – CF Catarama sichert Sponsoring: +15 Mio. €, +2 Trainingslager, +15 XP. vor 5 Tagen
Transfer – KNVB (NED) durchsucht den Markt nach Abwehrspielern im Alter von 17-22 Jahren. vor 5 Tagen
Training – CF Catarama stellt die Weichen neu: Zirkeltraining übernimmt. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
30.04.26 Lourenço (M 5/23) 27.787.182 €
23.12.25 Ríos (A 5/18) 205.454.962 €
26.04.25 Galván (A 4/19) 20.438.316 €
08.11.24 La Paglia (M 4/17) 61.227.608 €
30.10.24 Pereyra (A 3/17) 15.271.600 €
04.10.24 Pinto (M 3/17) 15.533.600 €
01.10.24 Rivaldo (A 7/24) 149.782.156 €
17.07.24 Zuleta (M 2/17) 7.765.200 €
16.07.24 Mensegúez (A 4/17) 32.523.477 €
15.07.24 Tapia (M 3/17) 15.896.898 €
Verkäufe
30.04.26 Zanetti (M 9/29) 268.336.579 €
23.12.25 Wanchope (S 9/30) 192.724.909 €
26.04.25 Lux (A 9/27) 167.360.865 €
31.10.24 Moreira (A 9/28) 217.817.664 €
30.10.24 Carrizo 2 (A 9/26) 264.441.797 €
29.09.24 Mareque (T 4/18) 33.495.462 €
29.09.24 Tapia (M 4/18) 33.495.462 €
15.07.24 Ortega (M 9/31) 120.636.600 €
15.07.24 Kempes (M 9/29) 156.561.608 €
14.07.24 Cólzera (M 9/30) 173.998.125 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 3.Liga 1.Runde - -
89 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 6.Platz 1/2 - -
87 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
86 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
85 Viertligameister 1/8 - -
84 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
83 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
82 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
81 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
80 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
79 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
78 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
77 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
76 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
75 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
74 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
73 Viertligameister 3.Runde - -
72 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
71 Viertligameister 1/4 - -
70 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
69 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
68 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
67 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
65 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
64 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
62 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
61 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
59 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
58 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
57 3.Liga, 15.Platz 1/8 - -
56 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
55 1.Liga, 16.Platz 3.Runde Quali. -
54 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
53 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
52 Drittligameister 1/16 - -
51 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
49 Viertligameister 2.Runde - -
48 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
47 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
44 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
43 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
42 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
41 Zweitligameister 1/16 - -
40 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
39 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
38 3.Liga, 4.Platz 1/16 - -
37 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
36 Viertligameister 3.Runde - -
35 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
32 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
31 4.Liga, 2.Platz 1/4 - -
30 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
29 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
28 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
27 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
26 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
25 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
24 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
23 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
22 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
21 5.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
20 5.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
19 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
18 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
16 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
15 3.Liga 1.Runde - -
SV Klamit 07 (Venezuela)
14 3.Liga 3.Runde - -
Füchse Berlin (Brasilien)
14 5.Liga 1.Runde - -
13 5.Liga, 5.Platz 1/16 - -
12 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
11 5.Liga, 4.Platz 1/4 - -
10 5.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
9 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
7 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 17.Platz 1/2 - -
5 4.Liga, 16.Platz 1/8 - -
4 4.Liga, 8.Platz 1/16 - -
3 4.Liga, 12.Platz 1/2 - -
2 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
1 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+77.2
  • +22.0 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +16.42 Moral (Vertrag)
  • +8.33 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+10.26% (+2.8% HV)
  • +2.8% (Heimstärke)
  • +5.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2.01% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+91.69%
  • +24% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.91% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +4.28% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +2.16% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.94% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.44% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -10.39% Gehalt (Vertrag)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
NsSnSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
14.5. 00:35 Uhr: Stärke erhöhen
14.5. 00:31 Uhr: Moral erhöhen
12.5. 10:46 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
6.5. 20:23 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
27.4. 00:14 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
21.4. 07:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 07:28 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 16:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 16:06 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 16:05 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 16:21 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 12:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
52.318
Sitzplätze:
84.999
Stehplätze:
35.001
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.8%
Saisonverlauf Liga:
Ecuador, Liga 3.1
1. (H) (15.) TequilaSunrise 3:0
2. (A) (10.) Heartbeat 1Ghz 5:1
3. (H) (3.) BSG Greika Greiz 6:0
4. (A) (12.) FC Schwer und Falsch 6:1
5. (H) (18.) New Kidz United 4:1
6. (A) (6.) Tornado Bulls 1:3
7. (H) (4.) Blau Weiß Los Rios 3:1
8. (A) (8.) Leipziger Lok 4:1
9. (H) (14.) Buddys Dreamteam 1:1
10. (A) (16.) Del Fuegos 4:1
11. (H) (11.) Dreamkickers 5:1
12. (A) (13.) Frogs Sissach 6:1
13. (H) (5.) Sektion Suff 5:1
14. (A) (7.) Ibbenbürener SV 5:1
15. (H) (17.) SG Allstars 4:1
16. (H) (2.) Ecuador Rebells 1:0
17. (A) (9.) CF Hinterlados 8:1
18. (A) (15.) TequilaSunrise 3:1
19. (H) (10.) Heartbeat 1Ghz 5:1
20. (A) (3.) BSG Greika Greiz 3:0
21. (H) (12.) FC Schwer und Falsch 2:3
22. (A) (18.) New Kidz United 4:0
23. (H) (6.) Tornado Bulls 5:2
24. (A) (4.) Blau Weiß Los Rios 0:3
25. (H) (8.) Leipziger Lok 3:1
26. (A) (14.) Buddys Dreamteam 4:1
27. (H) (16.) Del Fuegos 4:1
28. (A) (11.) Dreamkickers -:-
29. (H) (13.) Frogs Sissach -:-
30. (A) (5.) Sektion Suff -:-
31. (H) (7.) Ibbenbürener SV -:-
32. (A) (17.) SG Allstars -:-
33. (A) (2.) Ecuador Rebells -:-
34. (H) (9.) CF Hinterlados -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ecuador, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) SV Chemie Locos 0:3
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme