2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CD Pereira

...
CD Pereira
Kolumbien, Liga 5.7, 1.Platz
Analyse Nachricht
CD Pereira - Adaílton Cardoso
Kolumbien, Liga 5.7, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.1
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Rebocho 25 6 19/16 COL Ok
T Figo 23 4 20/20 COL Ok
A Zubizarrieta 30 6 19/16 VEN Ok
A Lima 29 6 19/16 ECU Ok
A Targino 22 6 17/16 COL Ok
A de Almeida 22 6 19/16 COL Ok
A Organista 23 6 19/16 COL Ok
A de Canas 23 6 20/20 COL Ok
A da Costa 23 5 20/20 COL Ok
A Casimiro 20 5 20/20 COL Ok
M Lamota 29 6 20/20 COL Ok
M Figueira 29 6 19/16 CHI Ok
M Fonseca 29 6 20/20 VEN Ok
M Boiças 22 5 19/16 COL Ok
M de Sá 21 5 20/20 COL Ok
M Rebelo 20 5 19/16 COL Ok
M Ribeiro 22 5 20/20 COL Ok
M Carvalho 21 5 20/20 COL Ok
S Calviño 23 6 20/20 COL Ok
S Ribeiro Tristão 23 6 20/20 COL verl. (7)
S Simão 20 5 17/15 COL Ok
S Gonçalves 21 5 20/20 COL verl. (1)
S Ferreira 22 5 18/14 COL Ok
S Sobral Mateus 20 4 17/16 COL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – CD Pereira wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 11 Stunden
Training – CD Pereira schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 1 Tag
Training – Neues Programm bei CD Pereira: Techniktraining steht oben. vor 2 Tagen
Training – CD Pereira setzt auf Techniktraining. vor 3 Tagen
Training – CD Pereira justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 4 Tagen
Training – CD Pereira setzt auf Systematik: Konditionstraining täglich. vor 6 Tagen
Training – CD Pereira ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Techniktraining. vor 6 Tagen
Spielkultur – CD Pereira modernisiert: EMS-Trainingsform ist ab jetzt buchbar. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.03.26 Fonseca (M 6/28) 19.433.819 €
08.03.26 Lima (A 6/28) 28.243.818 €
08.03.26 Zubizarrieta (A 6/29) 17.918.003 €
08.03.26 Figueira (M 6/28) 19.433.819 €
08.03.26 Lamota (M 6/28) 19.433.819 €
12.05.14 Tapia (M 5/18) 7.111.220 €
19.04.14 Carbonari (A 7/27) 7.254.745 €
19.04.14 Lugüercio (S 7/25) 9.894.560 €
15.04.14 Reynoso (S 6/21) 6.104.411 €
14.04.14 Cobián (S 7/24) 9.233.570 €
Verkäufe
09.03.26 João (S 4/22) 9.114.917 €
09.03.26 Figueira (T 5/25) 13.312.374 €
09.03.26 Santos (S 6/24) 35.148.538 €
15.04.14 Tocos (S 5/34) 1.200.000 €
15.04.14 Hernández (M 5/34) 1.200.000 €
14.04.14 Mareque (A 4/35) 900.000 €
14.04.14 Quinteros (S 4/34) 900.000 €
14.04.14 Zabaleta (S 5/34) 1.200.000 €
07.02.14 Villagra (M 4/36) 900.000 €
07.02.14 Sena (A 4/36) 900.000 €
Saison Liga Pokal AC CC
90 5.Liga 1.Runde - -
89 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
88 5.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
87 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
86 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
85 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
84 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
83 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
82 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
81 5.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
80 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
79 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
77 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
76 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
75 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
74 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
73 5.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
72 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
71 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
70 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
69 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
68 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
67 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
66 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
65 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
64 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
63 5.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
62 5.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
61 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
60 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
59 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
58 5.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
57 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
56 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
55 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
54 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
53 5.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
52 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
51 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
50 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
49 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
48 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
47 5.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
46 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
45 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
44 5.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
43 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
42 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
41 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
40 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
39 5.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
38 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
37 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
36 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal AC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+28.6
  • +19.9 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+32.8%
  • +12.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NsSuSsU
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
2x
Zuletzt verwendet:
14.5. 18:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.5. 20:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.5. 17:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 11:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 14:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 02:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 20:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 20:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 01:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 16:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 16:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 21:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 11:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 08:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 19:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 22:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 15:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 00:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 17:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 08:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 17:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 21:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 02:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 08:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 00:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
22.590
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Kolumbien, Liga 5.7
1. (A) (10.) Santa Fe San Antonio del Teque 9:0
2. (H) (9.) América Usiacurí 1968 0:0
3. (A) (5.) Boyacá Madrid 1:1
4. (H) (17.) Envigado Santa Marta 1:0
5. (A) (18.) FC Toro Valle 4:0
6. (H) (3.) Llaneros Tenjo 1924 2:0
7. (A) (12.) Cali Itagüí 1915 2:0
8. (H) (13.) Cali Bucaramanga Viejo 2:0
9. (A) (14.) FC Soacha 1969 2:0
10. (H) (16.) FC Cáqueza 1:0
11. (A) (8.) Club Facatativá 1:3
12. (H) (4.) Santa Fe Puerto Inírida 1990 1:0
13. (A) (15.) Jaguares Ansermanuevo 2:0
14. (H) (6.) CD Zaragoza 1:2
15. (H) (2.) Deportivo Subachoque SC 2:1
16. (A) (11.) Patriotas Pandi 2:0
17. (H) (7.) Junior Puerto Nare 0:1
18. (H) (10.) Santa Fe San Antonio del Teque 2:0
19. (A) (9.) América Usiacurí 1968 2:1
20. (H) (5.) Boyacá Madrid 0:1
21. (A) (17.) Envigado Santa Marta 1:0
22. (H) (18.) FC Toro Valle 2:0
23. (A) (3.) Llaneros Tenjo 1924 1:1
24. (H) (12.) Cali Itagüí 1915 1:0
25. (A) (13.) Cali Bucaramanga Viejo 4:1
26. (H) (14.) FC Soacha 1969 0:0
27. (A) (16.) FC Cáqueza -:-
28. (H) (8.) Club Facatativá -:-
29. (A) (4.) Santa Fe Puerto Inírida 1990 -:-
30. (H) (15.) Jaguares Ansermanuevo -:-
31. (A) (6.) CD Zaragoza -:-
32. (A) (2.) Deportivo Subachoque SC -:-
33. (H) (11.) Patriotas Pandi -:-
34. (A) (7.) Junior Puerto Nare -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kolumbien, Pokal
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Americacup
Americacup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme